Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум клана Siberian Wolves » Центральная площадь » Обсуждение Aion » Обсуждение Аиона
Обсуждение Аиона
McDonaldДата: Суббота, 09.05.2009, 02:16 | Сообщение # 1
50lvl
Ахахаха... Свет, свет, забери, забери меня :D © Паприка
Как там на корее дела? Айон.Китай Эклер/Аклер передают привет
Папко следит за вами... и какой сцук закинул мну в лес? :o
ПыСы встретимся на просторах ЕврО наверно


 
ТестарозаДата: Суббота, 09.05.2009, 13:41 | Сообщение # 2
20lvl
Весточка от Мака =)
На евро увидимся, однозначно..
 
РоккиДата: Суббота, 09.05.2009, 15:07 | Сообщение # 3
Вожак стаи / Офицер
Quote (McDonald)
Как там на корее дела?

На Корее всё нормально :) Взял 37й и почти пол-уровня квестами за ночь набил. )


"Ах у ели, ах у ёлки, ах у ели - злые волки..." © Мурзилка, 1983г.

"Нет ничего ужасного в том, чтобы ждать когда тебя предадут. Весь ужас в том, когда предательства не ожидаешь" © Bleach

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили Титаник.

 
McDonaldДата: Суббота, 09.05.2009, 16:32 | Сообщение # 4
50lvl
ололо 35+ клер+глад = нонстопкач, тупогринд 1 лвла макс. 1 день, при этом куча дропа (синь,зелень,рецы,шарики) квесты 4 соло имхо. а ваще тоф и привет тупомобы :D
аццки убивает время прокачка 2х собирательств + крафт >(




Сообщение отредактировал McDonald - Суббота, 09.05.2009, 16:33
 
РоккиДата: Воскресенье, 10.05.2009, 08:12 | Сообщение # 5
Вожак стаи / Офицер
Нас не парит - мы живём в Абиссе :) А на крафте только когда надо дома дела поделать )))

"Ах у ели, ах у ёлки, ах у ели - злые волки..." © Мурзилка, 1983г.

"Нет ничего ужасного в том, чтобы ждать когда тебя предадут. Весь ужас в том, когда предательства не ожидаешь" © Bleach

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили Титаник.

 
McDonaldДата: Воскресенье, 10.05.2009, 18:52 | Сообщение # 6
50lvl
А что такого в бабисе? :o мягкие мобы? ап? боссы? ганки? артефакты? замки?
видимо вас устраивает шмот за ап?... а как ж первый крафтманс-шайнинг...
это и многое другое вы увидите в след.серии :D
П.С доступу дайте, буду вас учить чо к чему


 
РоккиДата: Воскресенье, 10.05.2009, 20:24 | Сообщение # 7
Вожак стаи / Офицер
рофл. Кто кого ещё учить будет :) 1 Абисс - это остоянный фан с врагами. 2 - Это зороший шмот за АП. 3 - Это осады.

Фарм экспы это неплохо, но мы изучаем игру, а не раскачиваемся до макс уровня. Сейчас например ходить в данж огня будем - добывать 35е рыжики

P.S. Кстати у меня на 37 8,7кк денег и ещё на 3кк лежит на рынке... И это фигня - у нас лучник на 35 одел рыжик лук и ещё 5кк осталось (мы все в 30х крыльях)


"Ах у ели, ах у ёлки, ах у ели - злые волки..." © Мурзилка, 1983г.

"Нет ничего ужасного в том, чтобы ждать когда тебя предадут. Весь ужас в том, когда предательства не ожидаешь" © Bleach

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили Титаник.

 
McDonaldДата: Воскресенье, 10.05.2009, 23:57 | Сообщение # 8
50lvl
ТОФ уныло, то что абисс=фан никто не спорит, просто учитывая лагодром идет постоянный вайп, как вывод игра не комфортна, насчет шмота за АП можно подискутировать ибо хорошо тока зотоло кратное 10ке, остальное крафтеровское лучше, осады опять ж изза лагодрома не интересны...

Деньги не есть показатель.. способов поднятия куча, собирательство/крафт/гринд/квестомонетки...

К сожалению на китае еще не свежак стоит, потому опираться на корейскую базу немного сложновато


 
РоккиДата: Понедельник, 11.05.2009, 05:45 | Сообщение # 9
Вожак стаи / Офицер
Дык мы рыжики за АП и покупаем :) 1-1,5к АП в час это нормально. Я вот через 7к АП покупаю колечко себе 30 у сорка нашего - уже два таких. Пинг конечно вымораживает - раза в два медленее корейцев мы.

Кстати странно что у тебя лаги, просто в абиссе - не лагает вообще практически, на осадах лишь слегка подтормаживает, если занырнул к гвардиану, а там уже толпа наших - прогружаются какое-то время.


"Ах у ели, ах у ёлки, ах у ели - злые волки..." © Мурзилка, 1983г.

"Нет ничего ужасного в том, чтобы ждать когда тебя предадут. Весь ужас в том, когда предательства не ожидаешь" © Bleach

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили Титаник.

 
McDonaldДата: Понедельник, 11.05.2009, 16:36 | Сообщение # 10
50lvl
Лаг = пинг или наоборот, комфорт игры чувствуется с 1.00-4.00 по мск хз почему, но именно в это время скиллы проходят моментально (про инста скиллы молчу :D ) самое смешное как тока я получил 25й сразу ушол на абисс и он действительно не лагал

 
РоккиДата: Вторник, 12.05.2009, 13:00 | Сообщение # 11
Вожак стаи / Офицер
с 1:00 до 4:00 по москве это с 4:00 до 7:00 по Китаю - потому и не лагает - ночные задроты уже утомились, утренние ещё не проснулись )))

У нас в корее кстати самое не лагающее время - с 22:00 до 2:00 по МСК.


"Ах у ели, ах у ёлки, ах у ели - злые волки..." © Мурзилка, 1983г.

"Нет ничего ужасного в том, чтобы ждать когда тебя предадут. Весь ужас в том, когда предательства не ожидаешь" © Bleach

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили Титаник.

 
MongooseДата: Воскресенье, 12.07.2009, 15:15 | Сообщение # 12
10lvl
Привет народ, что скоро АИОН намечается)) подождем посмотрим если что присоеденюсь
 
PalladinДата: Воскресенье, 12.07.2009, 15:26 | Сообщение # 13
10lvl
Присаединюсь к игре.Если конечно ничего не случится
 
PAKETAДата: Вторник, 14.07.2009, 09:28 | Сообщение # 14
40lvl
всем привет!=) как ваши дела? нагибаторствуете или завязали с онлайном? может тоже присоединюсь к вам на европе.
пы.сы.собрать бы старый состав.....( мечты)


Вечный волк.
 
DeFoxДата: Вторник, 14.07.2009, 11:28 | Сообщение # 15
ЛисичГо
Quote (PAKETA)
пы.сы.собрать бы старый состав.....( мечты)

Я думаю соберем.Много народу хотела в Аион поиграться.



AnimE AddicT
don't click this link...
--------------------------------------------
http://www.aionarmory.com/
 
РоккиДата: Вторник, 14.07.2009, 14:14 | Сообщение # 16
Вожак стаи / Офицер
Не соберём старый - наберём новый. Всех старичков собрать не получится, многие с онлайном завязали вроде, но вроде из тех кто играет до сих пор - многие хотели пойти :)

"Ах у ели, ах у ёлки, ах у ели - злые волки..." © Мурзилка, 1983г.

"Нет ничего ужасного в том, чтобы ждать когда тебя предадут. Весь ужас в том, когда предательства не ожидаешь" © Bleach

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили Титаник.

 
PalladinДата: Вторник, 14.07.2009, 22:27 | Сообщение # 17
10lvl
Привет Ракета.Как всегда жжешь с аватарой))На счет стариков не знаю.Как и что.НУ меня в качестве нового возьмете)Не могу себя стариком считать)По повоу нагибаторства долгое время не играл.Вот только что решил присоединится к АИОНу
 
РоккиДата: Среда, 15.07.2009, 13:42 | Сообщение # 18
Вожак стаи / Офицер
Пал, может ты и не был в костяке клана, но играл достаточно долго, чтобы я тебя считал волком ;)

"Ах у ели, ах у ёлки, ах у ели - злые волки..." © Мурзилка, 1983г.

"Нет ничего ужасного в том, чтобы ждать когда тебя предадут. Весь ужас в том, когда предательства не ожидаешь" © Bleach

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили Титаник.

 
MongooseДата: Среда, 15.07.2009, 17:29 | Сообщение # 19
10lvl
Рокки как там с ключами, ничего не слышно????
 
РоккиДата: Среда, 15.07.2009, 18:27 | Сообщение # 20
Вожак стаи / Офицер
Я палладину отправил логин и пасс к аккаунту - в субботу аккаунт ваш - наслаждайтесь Аионом с 00:00 до 23:59 :D

"Ах у ели, ах у ёлки, ах у ели - злые волки..." © Мурзилка, 1983г.

"Нет ничего ужасного в том, чтобы ждать когда тебя предадут. Весь ужас в том, когда предательства не ожидаешь" © Bleach

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили Титаник.

 
Форум клана Siberian Wolves » Центральная площадь » Обсуждение Aion » Обсуждение Аиона
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: