Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум клана Siberian Wolves » Центральная площадь » Обсуждение Aion » Обсуждение Аиона
Обсуждение Аиона
MongooseДата: Пятница, 17.07.2009, 14:50 | Сообщение # 21
10lvl
Рокки а акк то один на двоих что ли?
 
РоккиДата: Суббота, 18.07.2009, 00:17 | Сообщение # 22
Вожак стаи / Офицер
Ну дык он у меня один ) Я просто после кореи не очень горю желанием тратить время на ЗБТ, после которого удалят чаров, поэтому раздаю друзьям и знакомым акк "побегать, посмотреть мир, потестить" :)

"Ах у ели, ах у ёлки, ах у ели - злые волки..." © Мурзилка, 1983г.

"Нет ничего ужасного в том, чтобы ждать когда тебя предадут. Весь ужас в том, когда предательства не ожидаешь" © Bleach

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили Титаник.

 
MetallДата: Понедельник, 20.07.2009, 08:59 | Сообщение # 23
Вице-офицер
Всем даровенько)))

Мак, вот читая твои сообщения я них-х не понял :D :D :D


был - MetallCrow
стал- MetallVamp Великий и ужасный
Сердцем волк, душой ворон)))
 
SintsДата: Воскресенье, 02.08.2009, 18:48 | Сообщение # 24
10lvl
Приветствую. Тоже жду открытия аиона в европе, пока сплошные закрытые тесты. Обещает быть интересней Кабала по динамике, да и во всех отношениях лутшей :)
 
РоккиДата: Суббота, 08.08.2009, 11:38 | Сообщение # 25
Вожак стаи / Офицер
По словам КМ НКсофта - ОБТ на евро БУДЕТ. Точных дат пока не оглашалось, однако как только они появятся - я сразу же их сюда скину. Через неделю будет ещё один ЗБТ, а затем после некоторого перерыва пойдёт ОБТ.

"Ах у ели, ах у ёлки, ах у ели - злые волки..." © Мурзилка, 1983г.

"Нет ничего ужасного в том, чтобы ждать когда тебя предадут. Весь ужас в том, когда предательства не ожидаешь" © Bleach

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили Титаник.

 
DeFoxДата: Суббота, 08.08.2009, 14:05 | Сообщение # 26
ЛисичГо
Хехе.*Радостно потирает руки*
Правда я еще Аллодов жду.Так что играть буду на 2 фронта =)

З.Ы.Рокки у тебя 666 сообщений XD



AnimE AddicT
don't click this link...
--------------------------------------------
http://www.aionarmory.com/


Сообщение отредактировал DeFox - Суббота, 08.08.2009, 14:06
 
РоккиДата: Воскресенье, 09.08.2009, 00:27 | Сообщение # 27
Вожак стаи / Офицер
Йа адский волк :D

Честно говоря от аллодов меня оттягивает три факта:
1) Это Нивал
2) Это копия ВоВ с новым скином
3) Разрабатывается и тестируется уже дольше аиона похоже


"Ах у ели, ах у ёлки, ах у ели - злые волки..." © Мурзилка, 1983г.

"Нет ничего ужасного в том, чтобы ждать когда тебя предадут. Весь ужас в том, когда предательства не ожидаешь" © Bleach

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили Титаник.

 
DeFoxДата: Воскресенье, 09.08.2009, 16:21 | Сообщение # 28
ЛисичГо
Quote (Рокки)
1) Это Нивал 2) Это копия ВоВ с новым скином 3) Разрабатывается и тестируется уже дольше аиона похоже

1)Да,но Нивал именно работает над этим проектом,в отличии от других.Проверено на собственном опыте,алмины там мега тру.
2)А мне ВоВ нравится
3)Это я считаю тоже плюс,хотя бы багов будет не так много.

Ну хотя каждому свое )



AnimE AddicT
don't click this link...
--------------------------------------------
http://www.aionarmory.com/
 
РоккиДата: Воскресенье, 09.08.2009, 17:10 | Сообщение # 29
Вожак стаи / Офицер
Ну я там просто изнутри это наблюдаю :) Да они действительно 50% сил пустили на АО, 40% на ПВ и остальные 10% на остальные игры...

воВ хорош по геймплею, но графика... в АО меня она не впечатлила... слишком старый движок для столь долго разрабатываемой игры.

Багов? Я поржал, когда вот уже четыре (ЧЕТЫРЕ) теста не могут исправить один простой баг. О нём написали ещё осенью 2008 года. До сих пор не исправлен.

Ну тут реально каждому своё. На мой взгляд Аион - тоже похож на ВоВ, но там гораздо ярче представлена ПвП компонента и графика всё же радует глаз.

P.S. Хду инфы о ОБТ... На ОБТ сделаю Волков в любом случае, чтобы собрать всех желающих и прииграться ;)


"Ах у ели, ах у ёлки, ах у ели - злые волки..." © Мурзилка, 1983г.

"Нет ничего ужасного в том, чтобы ждать когда тебя предадут. Весь ужас в том, когда предательства не ожидаешь" © Bleach

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили Титаник.

 
semfirotДата: Воскресенье, 16.08.2009, 16:02 | Сообщение # 30
10lvl
как только на евро выйдет, обязательно сообщите, присоединюсь к вам

Все имеет статус имхо


 
РоккиДата: Понедельник, 17.08.2009, 23:39 | Сообщение # 31
Вожак стаи / Офицер
До ЕВРО ОБТ уже осталось недолго. Сегодня завершился последний этап ЗБТ. Теперь осталось только ждать оглашения даты ОБТ :)

"Ах у ели, ах у ёлки, ах у ели - злые волки..." © Мурзилка, 1983г.

"Нет ничего ужасного в том, чтобы ждать когда тебя предадут. Весь ужас в том, когда предательства не ожидаешь" © Bleach

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили Титаник.

 
MidnightWolfДата: Среда, 19.08.2009, 18:45 | Сообщение # 32
10lvl
Хм...
а новичков возьмете?

Некоторые тут меня надеюсь помнят :)
в аське и в скайпе меня легко найти ;)

 
РоккиДата: Среда, 19.08.2009, 23:20 | Сообщение # 33
Вожак стаи / Офицер
Посмотрим... Тащи оленя :D

"Ах у ели, ах у ёлки, ах у ели - злые волки..." © Мурзилка, 1983г.

"Нет ничего ужасного в том, чтобы ждать когда тебя предадут. Весь ужас в том, когда предательства не ожидаешь" © Bleach

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили Титаник.

 
РоккиДата: Пятница, 21.08.2009, 19:53 | Сообщение # 34
Вожак стаи / Офицер
Пока даты ОБТ не названо, но советую не откладывать на последнее скачку клиента и регистрацию аккаунта.

Скачать клиент

ФАК по клиенту

Создание аккаунта в НСсофт


"Ах у ели, ах у ёлки, ах у ели - злые волки..." © Мурзилка, 1983г.

"Нет ничего ужасного в том, чтобы ждать когда тебя предадут. Весь ужас в том, когда предательства не ожидаешь" © Bleach

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили Титаник.

 
semfirotДата: Четверг, 27.08.2009, 19:52 | Сообщение # 35
10lvl
это ЗБТ????
и че с оплатой, можно поточнее?


Все имеет статус имхо


 
РоккиДата: Четверг, 27.08.2009, 22:07 | Сообщение # 36
Вожак стаи / Офицер
А что именно с оплатой? :) 15 баксов в месяц - стандарт

"Ах у ели, ах у ёлки, ах у ели - злые волки..." © Мурзилка, 1983г.

"Нет ничего ужасного в том, чтобы ждать когда тебя предадут. Весь ужас в том, когда предательства не ожидаешь" © Bleach

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили Титаник.

 
Форум клана Siberian Wolves » Центральная площадь » Обсуждение Aion » Обсуждение Аиона
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: