Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум клана Siberian Wolves » Центральная площадь » Вступление в стаю » Заявка на вступление
Заявка на вступление
The_DarK_1Дата: Пятница, 09.10.2009, 16:09 | Сообщение # 1
10lvl
Игровая информация:
1. Класс и уровень вступающего персонажа.
Гладиатор 31
а) На какие статы делается упор при вставка manastones?
хп\физ крит
б) Крафт (укажите какие крафт-профессии выучены и на сколько пунктов прокачаны)
арморсмитинг 213, вэпонсмитинг 220, алхимия 167
2. Классы и уровни других персонажей на аккаунте.
Нет
3. Как давно играете в Аион? Оцените ваш уровень "понимания" игры по десятибалльной шкале.
С ОБТ. 5 =)
4. В какое время суток вы наиболее вероятно играете в Аион? Укажите приблизительный интервал в часах по Москве.
приблизительно 1-24 =) я могу в любое время играть так что определенно не скажу но с Москвой у меня разница в +2 часа

Общая информация:
1. Откуда узнали о нашем Легионе? Почему решили выбрать именно его, среди множества других?
Узнал от человека в вашем легионе=) Даже не знаю почему. Привык к маленьким гильдиям=)
2. Ники людей из нашего Легиона, которые могут Вас охарактеризовать и порекомендовать. Как давно вы с ними знакомы?
Таких нету.
3. Какую цель преследуете в Аионе? К чему стремитесь и чего хотите достичь?
Просто играю, ни целей ни чего такого нету=)
4. В какие ММОРПГ играли раньше? На каких серверах и сколько времени?
да много во что, я уж и сервера то не помню=) последнее во что играл это в лотро на мирквуде
5. Состояли ли вы ранее в Руководстве кланом? Если да, что входило в ваши обязанности?
разок был лидером а в остальных играх был всегда офицером=) в обязанности как таковые ни чего не входило но помогал чем мог ;)
О себе:
1. Из какого вы города? (часовой пояс относительно Москвы)
Алмата
2. Чем занимаетесь в жизни?
Стараюсь жить^_^
3. Контакты для связи.
/w Darkushka ;)
4. Оцените ваш уровень владения иностранными языками по десятибалльной шкале (отдельно по каждому языку, если знаете несколько)
с английским вроде все норм но оценивать себя не берусь=)

 
bugosanДата: Пятница, 09.10.2009, 19:03 | Сообщение # 2
40lvl
общался с человеком в крафтильне =)
говорит что был в какойто гильдии на нашем сервере но устал от мата и неадекватности поведений некоторых особей как в гч так и голосовике


 
MAZE-DДата: Пятница, 09.10.2009, 19:16 | Сообщение # 3
Талантливая художница
za

 
McDonaldДата: Пятница, 09.10.2009, 19:18 | Сообщение # 4
50lvl
пиши в игре Latte / Tiffany / Mazyaka
http://uk.aiononline.com/livesta....erID=33


 
Форум клана Siberian Wolves » Центральная площадь » Вступление в стаю » Заявка на вступление
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: