Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум клана Siberian Wolves » Центральная площадь » Обсуждение Aion » Недовелен и расстроен
Недовелен и расстроен
ErrtyДата: Четверг, 10.09.2009, 00:39 | Сообщение # 1
30lvl
В общем обт по первым 3 дням меня сильно растроило.
на это много причин. Из них основные:
1. Просил зайти всех в гейком в воскресенье в 8 часов вечера.
Вполне можно было зайти в воскресенье в 8 часиков и пообщаться и познакомиться. Заодно ознокомиться немного с основами.
Итог 7 человек сидела в гейкоме и из них 5 те кто играл на збт. и что а ничего.
Простите но можно было зайти хотябы и писать в пм в гейкоме мы бы отвечали.
2. Многие говорят: не интересно не впечатлило.
Что скажу не надо сравнивать айон с другими игрушками особенно с ге. нажал на пробел и качаются вы сидите и стадаете фигнёй. покачался чутки вот те 2-3 лвл. Замечательно!
Народ тут надо играть ручками где квестами где гриндом.
Втягивание в игру начинается после 10 лвл.
Интерес на 25 когда начинаются данжи.
Итог: Никто выше 12 лвл не поднялся. хотяб взяли 17-18 лвл можно было бы на элиту сходить и боса пофармить. Я и Анька спецально не качаемся быстро вас ждём.

ИТОГ ЗАЕБИСЬ. простите сердечно за мат
как я говорил: "Я вечно всемм не доволен". могу хлеще

 
AreandaДата: Четверг, 10.09.2009, 00:52 | Сообщение # 2
10lvl
подписываюсь под вышесказанным.

От себя добавлю только то, что организации никакой.

Как минимум глупо судить об игре по первым 10 лвлам, точнее можно, но от каких-нибудь левосторонних производителей, а не от лидера разработчиков ММОРПГ.
Что вы увидели за эти 10 лвлов?
Первую нубскую локацию и 20 разных мобов?

А как же первое пвп и враги, как же первые боссы. Фарм зеленых и синих раритетных вещей, совместные походы на элиту с которой вкусный дроп и квесты. А как же абисс, который составляет четверть от всего контента игры? Да и даже не об игре. Лишь 2-3 человека из незнакомых мне удосужились зайти в голосовой чат и банально поздороваться, а ведь играть общаясь, под веселые шутки, с советами от старших лвлов куда проще, интереснее и комфортнее чем 2 дня топтаться на одном и том же лвле.


Я обязательно покажу тебе сладкий сон следующей ночью...


Сообщение отредактировал Areanda - Четверг, 10.09.2009, 01:01
 
РоккиДата: Четверг, 10.09.2009, 15:35 | Сообщение # 3
Вожак стаи / Офицер
Угу а мне в этом ОБТ не понравилось то, что я с ним банально пролетаю по вине грёбанного НЦфейла...

P.S. В воскресенье вообще придётся Висту переустанавливать ибо своими попытками зайти в игру я её почти окончательно угробил и 80% приложений перестали работать.


"Ах у ели, ах у ёлки, ах у ели - злые волки..." © Мурзилка, 1983г.

"Нет ничего ужасного в том, чтобы ждать когда тебя предадут. Весь ужас в том, когда предательства не ожидаешь" © Bleach

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили Титаник.

 
РоккиДата: Пятница, 11.09.2009, 03:16 | Сообщение # 4
Вожак стаи / Офицер
Ещё больше недоволен и расстроен... вот официальный ответ саппорта НКсофт насчёт ВПН соединения http://forums.goha.ru/showpost.php?p=7790867&postcount=1

Теперь два варианта:
1) Забыть про Аион и жить реалом
2) Покупать роутер и гемороится с его подключением, настройкой и прочим...


"Ах у ели, ах у ёлки, ах у ели - злые волки..." © Мурзилка, 1983г.

"Нет ничего ужасного в том, чтобы ждать когда тебя предадут. Весь ужас в том, когда предательства не ожидаешь" © Bleach

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили Титаник.

 
СкайДата: Пятница, 11.09.2009, 11:26 | Сообщение # 5
^Главный Нуп^
Подключение и настройка роутера - такая фигня :) Бери Д-Линк или Асус и не ипи мозг :)
В будущем он тебе еще и для Вай Фая пригодится.
Я вот сижу через роутер - у меня тоже ВПН соединение :)
На роутере ВПН поднимается, а на компе все в автоматических настройках :) И работает :)


What Do You Want?
 
РоккиДата: Пятница, 11.09.2009, 17:27 | Сообщение # 6
Вожак стаи / Офицер
Да вроде КМ Ayase говорит что работают над проблемой и сделал саппорту втык за подобные ответы... Посмотрим. Не получится - куплю, но 500р не лишние

"Ах у ели, ах у ёлки, ах у ели - злые волки..." © Мурзилка, 1983г.

"Нет ничего ужасного в том, чтобы ждать когда тебя предадут. Весь ужас в том, когда предательства не ожидаешь" © Bleach

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили Титаник.

 
ТестарозаДата: Воскресенье, 13.09.2009, 03:37 | Сообщение # 7
20lvl
Хех, и недели не поиграли, а уже обвинения строчить.
Интересно будет посмотреть, как вы сыграетесь =)
 
СкайДата: Воскресенье, 13.09.2009, 07:52 | Сообщение # 8
^Главный Нуп^
Обвинения-то не соклановцам пишем, а НЦСофту :)
А насчет сыграности - мы уже сыгрались и вполне нормально :p


What Do You Want?


Сообщение отредактировал Скай - Воскресенье, 13.09.2009, 07:52
 
РоккиДата: Воскресенье, 13.09.2009, 13:10 | Сообщение # 9
Вожак стаи / Офицер
Quote (Тестароза)
Хех, и недели не поиграли, а уже обвинения строчить.
Интересно будет посмотреть, как вы сыграетесь =)

Кто хочет играть - уже сыгрались. А у остальных начинается стандартная фишка "я нифга не понимаю поэтому игра говно"


"Ах у ели, ах у ёлки, ах у ели - злые волки..." © Мурзилка, 1983г.

"Нет ничего ужасного в том, чтобы ждать когда тебя предадут. Весь ужас в том, когда предательства не ожидаешь" © Bleach

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили Титаник.

 
AlvanoreДата: Вторник, 15.09.2009, 08:56 | Сообщение # 10
20lvl
Народ, я конечно понимаю, что голосовик - офигенная вещь и все такое... Но первое - комп не тянет клиент игры и голосовик. Уже проверено. Второе - пока нет денег на покупку наушников и микрофона.
Так что раньше октября вряд ли услышите. Там друг-программер обещал немного подкачать комп, да и долг вроде как собирались отдать)


"Быть живым, легкомысленно верить в собственное бессмертие, стоять в мокрой траве под лиловеющим утренним небом – что может быть лучше!" (с) Макс Фрай
 
РоккиДата: Вторник, 15.09.2009, 10:45 | Сообщение # 11
Вожак стаи / Офицер
О_о Удивительно. Мне кажется у тебя проблема не в железе компьютерном, а в Винде. Мой убогий п4 3,0 512 оперативки и 128 видео 6600ГТ голосовик даже не замечал. То есть игра лагала что с ним, что без него :)

"Ах у ели, ах у ёлки, ах у ели - злые волки..." © Мурзилка, 1983г.

"Нет ничего ужасного в том, чтобы ждать когда тебя предадут. Весь ужас в том, когда предательства не ожидаешь" © Bleach

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили Титаник.

 
KaaДата: Вторник, 15.09.2009, 14:50 | Сообщение # 12
20lvl
Quote (Рокки)
О_о Удивительно. Мне кажется у тебя проблема не в железе компьютерном, а в Винде. Мой убогий п4 3,0 512 оперативки и 128 видео 6600ГТ голосовик даже не замечал. То есть игра лагала что с ним, что без него :)

Ничего удивительного. ГеймКомм жрет 60мб памяти, что сказывается на работе компьютера.
Проверено лично мной. На win7 с голосовиком - беда. без него - немного полегче.
На ХР еще не удалось проверить.
ПыСы: Комп тоже не зверь :)


[Соединяй, суетой дня, сытых волчат в братство...]

Сообщение отредактировал SkyKaa - Вторник, 15.09.2009, 14:53
 
РоккиДата: Вторник, 15.09.2009, 16:14 | Сообщение # 13
Вожак стаи / Офицер
Кстати если кто не обратил внимание во время ОБТ - в настройках видео-режима есть два Фул скрин режима. Один из них Windowed FullScreen. Это значит, что память съедается и виндой и игрой. При полном фулл-скрине весь приоритет уходит на игру. Результат - во втором случае игра оч долго сворачивается на рабочий стол, но зато производительность растёт

"Ах у ели, ах у ёлки, ах у ели - злые волки..." © Мурзилка, 1983г.

"Нет ничего ужасного в том, чтобы ждать когда тебя предадут. Весь ужас в том, когда предательства не ожидаешь" © Bleach

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили Титаник.

 
KaaДата: Вторник, 15.09.2009, 17:44 | Сообщение # 14
20lvl
Quote (Рокки)
Windowed FullScreen

Чего я не пробывал на ОБТ. Стоило сменить винду - стало намного легче играть :)


[Соединяй, суетой дня, сытых волчат в братство...]
 
Форум клана Siberian Wolves » Центральная площадь » Обсуждение Aion » Недовелен и расстроен
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: