Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум клана Siberian Wolves » Центральная площадь » Обсуждение Aion » Перекличка: Кто идет на Руофф Аиона (.......)
Перекличка: Кто идет на Руофф Аиона
РуссоТуристоДата: Воскресенье, 30.08.2009, 23:56 | Сообщение # 1
Вице-офицер
Привет всем кто помнит. А кто не помнит, с тем рад познакомится. :D

Собственно жду Аион , но пойду играть только на руофф. Собственно СВ на руоофе будет , или же будете покорять евросервера?


[img]http://anotherlonelysoul.com/family2/85.png[/img]

эмм не играю в ГЕ с 01.12.08

 
РоккиДата: Понедельник, 31.08.2009, 01:41 | Сообщение # 2
Вожак стаи / Офицер
Евро будем покорять. Что-то я на руоффах уже наигрался по гроб жизни. И сервис, и контингент на своеобразном уровне.

А почему ты выбрал руофф?


"Ах у ели, ах у ёлки, ах у ели - злые волки..." © Мурзилка, 1983г.

"Нет ничего ужасного в том, чтобы ждать когда тебя предадут. Весь ужас в том, когда предательства не ожидаешь" © Bleach

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили Титаник.

 
PalladinДата: Понедельник, 31.08.2009, 16:28 | Сообщение # 3
10lvl
Рок это все же плтная игра.Так что руофф норм будет.Если на Ворху глядеть.
 
РоккиДата: Понедельник, 31.08.2009, 17:58 | Сообщение # 4
Вожак стаи / Офицер
Платная - не платная, это мало что изменит. В европе на платной автодороге - асфальт как стекло гладкий и ровный. А у нас под Псковом за 240р попадаешь на такую дорогу, где трактор себе ось сломает.

От смены типа оплаты - качество не сильно меняется.


"Ах у ели, ах у ёлки, ах у ели - злые волки..." © Мурзилка, 1983г.

"Нет ничего ужасного в том, чтобы ждать когда тебя предадут. Весь ужас в том, когда предательства не ожидаешь" © Bleach

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили Титаник.

 
PalladinДата: Понедельник, 31.08.2009, 18:01 | Сообщение # 5
10lvl
:D :D :D
 
РуссоТуристоДата: Понедельник, 31.08.2009, 22:00 | Сообщение # 6
Вице-офицер
Руофф планируется за абонентку, так что довод по поводу платности -не совсем убедительный .
Quote (Рокки)
А почему ты выбрал руофф?

У меня с английским проблемы чорт) :o


[img]http://anotherlonelysoul.com/family2/85.png[/img]

эмм не играю в ГЕ с 01.12.08

 
bugosanДата: Вторник, 01.09.2009, 12:06 | Сообщение # 7
40lvl
попробую

 
РоккиДата: Вторник, 01.09.2009, 23:19 | Сообщение # 8
Вожак стаи / Офицер
Quote (РуссоТуристо)
У меня с английским проблемы чорт)

А мы тут все шпрехаем тока в лёт :) Я ваще тока читать по инглишу могу, а то что я пишу хрен кто поймёт :D


"Ах у ели, ах у ёлки, ах у ели - злые волки..." © Мурзилка, 1983г.

"Нет ничего ужасного в том, чтобы ждать когда тебя предадут. Весь ужас в том, когда предательства не ожидаешь" © Bleach

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили Титаник.

 
ErrtyДата: Среда, 02.09.2009, 07:33 | Сообщение # 9
30lvl
скажу вспоминая иннову с их контентом и обещаниями.
и самое главное поиграв у них понял что эта фришка ла2 хуже шоков по первым моментам.
Частые перегрузы серверов следовательно даж мой на тот момент мошьный камп лагал да ещё так что просто вешайся.
 
РоккиДата: Суббота, 10.10.2009, 01:36 | Сообщение # 10
Вожак стаи / Офицер
Вы идёте на русофф? Почитайте отзывы :) Как минимум - будет над чем поржать :)

http://forums.goha.ru/showthread.php?p=8098543#post8098543


"Ах у ели, ах у ёлки, ах у ели - злые волки..." © Мурзилка, 1983г.

"Нет ничего ужасного в том, чтобы ждать когда тебя предадут. Весь ужас в том, когда предательства не ожидаешь" © Bleach

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили Титаник.

 
KaaДата: Суббота, 10.10.2009, 08:29 | Сообщение # 11
20lvl
"Естественный враг медведей" :D

[Соединяй, суетой дня, сытых волчат в братство...]
 
РоккиДата: Суббота, 10.10.2009, 09:53 | Сообщение # 12
Вожак стаи / Офицер
меня "фонгос-акробат" развеселил :) Видимо когда его переводил - тех же самых фонгусов курили )))

"Ах у ели, ах у ёлки, ах у ели - злые волки..." © Мурзилка, 1983г.

"Нет ничего ужасного в том, чтобы ждать когда тебя предадут. Весь ужас в том, когда предательства не ожидаешь" © Bleach

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили Титаник.

 
McDonaldДата: Суббота, 10.10.2009, 11:02 | Сообщение # 13
50lvl
фейл-старты на евро ничто по сравнению с руоффом, ибо тот один сплошной фейл..
по теме, на руоффе буду, но только ботом


 
HimeraДата: Понедельник, 16.11.2009, 05:37 | Сообщение # 14
10lvl
Прихади Русс на Айон, я с начала ЗБТ 40 лл целитель, играю за Эллийцев)) Хорошая команда нам там челов 10, все цволочи из ЛА и РФ :D
:p Ну ты можешь и в Даммервальды вступитьь, благо они там стадом бегают, причем нупским

По поповжу РуОФФа- хз, лагов нет ваще, учесть, что ЗБТ, Борис (комменеджер) общается замечательно с игроками. В общем пока, даже на ЗБТ работой админов удовлетворен. СП работает замечательно.

Я голосую за Кот Манул http://rugeroi.ru/nomis/72.html

Сообщение отредактировал Himera - Понедельник, 16.11.2009, 06:17
 
PalladinsДата: Четверг, 03.12.2009, 06:42 | Сообщение # 15
10lvl
Химерыч я на ОБТ буду)Скорее всего и Фокс будет там.
 
SintsДата: Среда, 09.12.2009, 00:18 | Сообщение # 16
10lvl
А где примерно вас в игре найти ?
 
DeFoxДата: Среда, 09.12.2009, 20:16 | Сообщение # 17
ЛисичГо
Я на Лантисе играю.Ник CrimsonFox.Все кто там пишите ,буду рад поиграть со старой командой.


AnimE AddicT
don't click this link...
--------------------------------------------
http://www.aionarmory.com/
 
РоккиДата: Среда, 09.12.2009, 22:39 | Сообщение # 18
Вожак стаи / Офицер
Жаль что ты так и не пошёл на евро...

"Ах у ели, ах у ёлки, ах у ели - злые волки..." © Мурзилка, 1983г.

"Нет ничего ужасного в том, чтобы ждать когда тебя предадут. Весь ужас в том, когда предательства не ожидаешь" © Bleach

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили Титаник.

 
SintsДата: Пятница, 11.12.2009, 22:12 | Сообщение # 19
10lvl
Сделал себе на Гардарика мага за элисов, играю потихоньку. Слышал что после обт чаров потрут, перенести можно за 200 вроде рубликов. Макс левел ограничен 30 на обт.

Сообщение отредактировал Sints - Суббота, 12.12.2009, 00:33
 
РоккиДата: Среда, 16.12.2009, 00:09 | Сообщение # 20
Вожак стаи / Офицер
Релиза ещё не было, а нОгебаторы уже бушують :D http://forums.goha.ru/showthread.php?p=8741246#post8741246

P.S. вот из-за такого я на рус.офф и не иду. Такого контингента будет боле половины


"Ах у ели, ах у ёлки, ах у ели - злые волки..." © Мурзилка, 1983г.

"Нет ничего ужасного в том, чтобы ждать когда тебя предадут. Весь ужас в том, когда предательства не ожидаешь" © Bleach

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили Титаник.

 
Форум клана Siberian Wolves » Центральная площадь » Обсуждение Aion » Перекличка: Кто идет на Руофф Аиона (.......)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: