Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум клана Siberian Wolves » Центральная площадь » Обсуждение Aion » Перекличка: Кто идет на Руофф Аиона (.......)
Перекличка: Кто идет на Руофф Аиона
FinalFXДата: Среда, 16.12.2009, 02:18 | Сообщение # 21
30lvl
Я на Териосе докачался до 18 Заклинателя ,чето слабый он, надоело дохнуть. Теперь Стражем играю но в атаки слабый :(

Семья: FinalFX (бывшая Финализиро )
 
МурзячкиДата: Суббота, 19.12.2009, 15:15 | Сообщение # 22
30lvl
Привет ребяты и девчонки ))) Мож быть ещё помните меня!!!
Слышал новость, не знаю правда или ересь, но с евро серверов будут "убирать" представителей других стран.
Если правда, то жду на руоффе. Ну если и желание у вас есть ) Сервер Лантис, я там глад xMURz


А я ещё живой, я розовый и тёплый.
В споре сердца и ума принимайте сторону сердца
Чтобы ничего не делать, надо уметь делать все

"Это невозможно" - сказала Причина
"Это безрассудно" - заметил Опыт
"Это бесполезно" - отрезала Гордость
"Попробуй..." - Шепнула Мечта...

 
РоккиДата: Суббота, 19.12.2009, 18:32 | Сообщение # 23
Вожак стаи / Офицер
Эта фигня ходит в Аион сообществе ещё наверное с июня, а то и раньше. И до сих пор никого не "отселили". И даже если вдруг свершится чудо и начнут - я просто забью на Аион. Я на рус.оффах уже наигрался - спасибки, канешн, но больше мне такого "счастья" за которое ещё и платить надо - не нужно.

"Ах у ели, ах у ёлки, ах у ели - злые волки..." © Мурзилка, 1983г.

"Нет ничего ужасного в том, чтобы ждать когда тебя предадут. Весь ужас в том, когда предательства не ожидаешь" © Bleach

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили Титаник.

 
HimeraДата: Суббота, 30.01.2010, 23:00 | Сообщение # 24
10lvl
Играю на Лантисе, прокачал целителя до 40.. не понравилось, сейчас прокачал до 43.. мало, но все ж заклинателя, ник Тахабатта.
 
DevilsHeartДата: Понедельник, 08.02.2010, 00:36 | Сообщение # 25
20lvl
Всем привет! :p Вот тоже решил поиграть на РуОффе )) Надеюсь встречу знакомых из стаи

[img]http://www.danasoft.com/sig/484409.jpg[/img]
 
PalladinДата: Вторник, 09.03.2010, 15:57 | Сообщение # 26
10lvl
Сколько лиц то знакомых и не знакомых.Пока не играю но акк зарезервирован.Раса няшки,Сервер Лантис,Лукарь ник Forta
 
DevilsHeartДата: Воскресенье, 21.03.2010, 14:06 | Сообщение # 27
20lvl
Эх, что-то никого на сруоффе найти не получается :( Если помните меня - пишите, заклин, ник Дженни

[img]http://www.danasoft.com/sig/484409.jpg[/img]
 
Форум клана Siberian Wolves » Центральная площадь » Обсуждение Aion » Перекличка: Кто идет на Руофф Аиона (.......)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: