Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум клана Siberian Wolves » Центральная площадь » Обсуждение Aion » Aion: Tower of Eternity (Игра, которую ожидают тысячи)
Aion: Tower of Eternity
РоккиДата: Среда, 25.03.2009, 19:21 | Сообщение # 41
Вожак стаи / Офицер
параметры чара вообще неизменны. Ну можно конечно найти шмотку к параметрам, но это такой рар, что за 30 левклов я такого не видел.

"Ах у ели, ах у ёлки, ах у ели - злые волки..." © Мурзилка, 1983г.

"Нет ничего ужасного в том, чтобы ждать когда тебя предадут. Весь ужас в том, когда предательства не ожидаешь" © Bleach

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили Титаник.

 
semfirotДата: Среда, 25.03.2009, 19:27 | Сообщение # 42
10lvl
есть ли возможность запороть перса?

Все имеет статус имхо


 
РоккиДата: Среда, 25.03.2009, 19:33 | Сообщение # 43
Вожак стаи / Офицер
только если его удалить

"Ах у ели, ах у ёлки, ах у ели - злые волки..." © Мурзилка, 1983г.

"Нет ничего ужасного в том, чтобы ждать когда тебя предадут. Весь ужас в том, когда предательства не ожидаешь" © Bleach

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили Титаник.

 
semfirotДата: Вторник, 09.06.2009, 11:33 | Сообщение # 44
10lvl
Не слышно там дату выхода на Европе??

Все имеет статус имхо


 
РоккиДата: Четверг, 11.06.2009, 02:07 | Сообщение # 45
Вожак стаи / Офицер
Начало осени планируется. Уже прошёл в эти выходные первый этап Закрытого Бета Теста. Я один из его участников ^_^

Кстати если есть желание потестит - пишите письма в ПМ. попробую выбить ключи или свой акк дам погонять.


"Ах у ели, ах у ёлки, ах у ели - злые волки..." © Мурзилка, 1983г.

"Нет ничего ужасного в том, чтобы ждать когда тебя предадут. Весь ужас в том, когда предательства не ожидаешь" © Bleach

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили Титаник.

 
KriszisДата: Среда, 17.06.2009, 21:56 | Сообщение # 46
10lvl
Всем привет! Рок ты уже там какого лвл?))

Не обманывай себя..
[Вот кто я!] [Манчкин 71%] [Убийца 10%] [Тусовщик 13%] [Исследователь 7%] [Узнай кто ты!]
 
РоккиДата: Четверг, 18.06.2009, 09:39 | Сообщение # 47
Вожак стаи / Офицер
На Корее 38й, но я уже месяц там не играю. Решил наладить личную жизнь + разгрести делао до релиза евро-серверов. К тому же не хочу, чтобы игра надоела раньше чем я в неё поиграю нормально.

А ЗБТ у нас состоит из этапов, которые проходят на выходных. Второй Этап будет с вечера 19го по полдень 22го. Много там не успеешь накачать ) Тестим контент, пишем гайды для фан-сайта и прочее )))


"Ах у ели, ах у ёлки, ах у ели - злые волки..." © Мурзилка, 1983г.

"Нет ничего ужасного в том, чтобы ждать когда тебя предадут. Весь ужас в том, когда предательства не ожидаешь" © Bleach

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили Титаник.

 
РоккиДата: Пятница, 26.06.2009, 02:01 | Сообщение # 48
Вожак стаи / Офицер
NCsoft сегодня объявит даты запуска игры Aion. В Северной Америке это произойдет 22 сентября этого года. Старт в Европе последует несколькими днями позже - 25 сентября.

http://eu.aiononline.com/en/news/article/aion_launches_this_september


"Ах у ели, ах у ёлки, ах у ели - злые волки..." © Мурзилка, 1983г.

"Нет ничего ужасного в том, чтобы ждать когда тебя предадут. Весь ужас в том, когда предательства не ожидаешь" © Bleach

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили Титаник.

 
ТестарозаДата: Воскресенье, 28.06.2009, 19:10 | Сообщение # 49
20lvl
Принял к сведению.

Кстати, Рокки, у тебя какие планы на евро? Отпишешь на каком сервере будешь начинать, или попробуешь скрыться от набегающих на евро орд российских игроков? =)

 
РоккиДата: Среда, 01.07.2009, 20:02 | Сообщение # 50
Вожак стаи / Офицер
Отпишу конечно :) Если жив буду и на игры ещё будет время - Волки будут и на евро. Вот только нагибаторство уже не будет само-целью. Будет закрытый клан с приёмом только по рекомендациям. Чтобы играть тесной компанией исключительно ради фана - а-ля Хантерсы в своё время в ГЕ :)

"Ах у ели, ах у ёлки, ах у ели - злые волки..." © Мурзилка, 1983г.

"Нет ничего ужасного в том, чтобы ждать когда тебя предадут. Весь ужас в том, когда предательства не ожидаешь" © Bleach

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили Титаник.

 
InfaitiДата: Пятница, 10.07.2009, 10:35 | Сообщение # 51
10lvl
Приветствую всю бывшую стаю)).Я сразу представлюсь.Я бывший Palladins. Жду Аион хотябы Евроофф.Слышал что уже скоро выйдет.Скрины да и ролики мне понравились.Хотелось бы тоже узнать на каком сервере будете

Сообщение отредактировал Infaiti - Пятница, 10.07.2009, 10:40
 
РоккиДата: Пятница, 10.07.2009, 13:04 | Сообщение # 52
Вожак стаи / Офицер
Привет Пал ;)

О выборе сервера будет сообщено обязательно, когда будет известен их список и когда знакомые с которыми я бы хотел играть выберут :) Да и вообще буду стараться выкладывать сюда инфу.

Кстати по предварительной информации в августе начнётся ОБТ, так что буду всех ждать там, если не обманут насчёт него :)


"Ах у ели, ах у ёлки, ах у ели - злые волки..." © Мурзилка, 1983г.

"Нет ничего ужасного в том, чтобы ждать когда тебя предадут. Весь ужас в том, когда предательства не ожидаешь" © Bleach

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили Титаник.

 
InfaitiДата: Суббота, 11.07.2009, 14:13 | Сообщение # 53
10lvl
Я как понимаю,ты уже играл на Корейскомоффе и учавствовал в закрытом бета тесте.Надеюсь не будешь против если я попробую Монгуста перетащить.Хотя это будет сложновато.Да и еще одно.Дико извеняюсь за флуд.Как там Мазя,бугасан и многие поживают(если знаешь конечно).
 
РоккиДата: Суббота, 11.07.2009, 15:41 | Сообщение # 54
Вожак стаи / Офицер
Да какой флуд? Хоть какое-то оживление на форуме в предверии евро :)

Как я могу быть против того, что ты перетащишь старых знакомых? ))) Если будет нужен акк на ЗБТ потестить - пиши в ПМ. Следующий ЗБТ начнётся через 6 дней. Собственно о том сколько осталось можно узнать здесь http://kindred.aion.tv/status/

Мазя с бугом поживают хорошо, но похоже на он-лайн пока полностью забили. Был у них недавно в Москве, покушали суши, поболтали ) Может и получится их затащить в Аион ))) Про остальных не очень в курсе. С Питерскими частенько встречаемся, пивасик пьём :)


"Ах у ели, ах у ёлки, ах у ели - злые волки..." © Мурзилка, 1983г.

"Нет ничего ужасного в том, чтобы ждать когда тебя предадут. Весь ужас в том, когда предательства не ожидаешь" © Bleach

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили Титаник.

 
InfaitiДата: Суббота, 11.07.2009, 19:36 | Сообщение # 55
10lvl
Ну вообщем жизнь течет своим чередом).НУ тада привет им передовай.Если вспомнят))

Добавлено (11.07.2009, 19:36)
---------------------------------------------
Скорее буду играть Спиритмастером или же лечилкой.

 
ПОДата: Среда, 15.07.2009, 16:24 | Сообщение # 56
40lvl
О люди подтягиваються. :) Про Аион могу сказать что видел как мой товарищ играл на китайском сервере, дошел до 40 лвл и забил, говорит, что дальше тама пусто и неинтересно, скучно, да и как представил сколько надо гриндить и мудохаться то поневоле удалил акк, говорит игра более задротная чем Линейка. От себя могу добавить что красивая очень. :p Как евро появится попробую в составе побегать хотя бы на бесплатном периоде. Рад всех читать :D

[Вот кто я!] [Манчкин 33%] [Убийца 23%] [Тусовщик: 13%] [Исследователь 30%]


Сообщение отредактировал ПО - Среда, 15.07.2009, 16:25
 
РоккиДата: Среда, 15.07.2009, 18:31 | Сообщение # 57
Вожак стаи / Офицер
ПО, я играл на Корее до 38. то что игра после 45+ пустая - согласен. Но ей ещё даже года нет. кто играл в ла2 на С1 думаю поймёт мою мысль что всё будут дорабатывать. Никакого задроства я не встретил. простите меня, но на ла2 я убил 4 года жизни. Те кто в ла2 играл думаю умеют соотношения считать? Чтобы прокачаться с 42 по 43 уровень (из 50 максимальных) нжно убить 2500 монстров. Это просто смешно. Грубо говоря - вы уровень получаете, пока сутки качались в ГЕ. У нас с 34 по 35 парнишка прокачался за 10 часов, не напрягаясь

"Ах у ели, ах у ёлки, ах у ели - злые волки..." © Мурзилка, 1983г.

"Нет ничего ужасного в том, чтобы ждать когда тебя предадут. Весь ужас в том, когда предательства не ожидаешь" © Bleach

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили Титаник.

 
ПОДата: Четверг, 16.07.2009, 20:29 | Сообщение # 58
40lvl
Рок ноулайфер 4 года :o я только С3 Х10 только играл потом неллбоунд глянул и разочаровался...

[Вот кто я!] [Манчкин 33%] [Убийца 23%] [Тусовщик: 13%] [Исследователь 30%]
 
РоккиДата: Четверг, 16.07.2009, 21:08 | Сообщение # 59
Вожак стаи / Офицер
Ну я сам на фришке х10 с С3 гамал (но она от С1 тогда мало отличалась - даже СП не было) :D

"Ах у ели, ах у ёлки, ах у ели - злые волки..." © Мурзилка, 1983г.

"Нет ничего ужасного в том, чтобы ждать когда тебя предадут. Весь ужас в том, когда предательства не ожидаешь" © Bleach

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили Титаник.

 
AlvanoreДата: Воскресенье, 19.07.2009, 02:40 | Сообщение # 60
20lvl
Маньяки... все... определенно... Одни мы с Иришкой в линейку не играли... :)

"Быть живым, легкомысленно верить в собственное бессмертие, стоять в мокрой траве под лиловеющим утренним небом – что может быть лучше!" (с) Макс Фрай
 
Форум клана Siberian Wolves » Центральная площадь » Обсуждение Aion » Aion: Tower of Eternity (Игра, которую ожидают тысячи)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: