Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум клана Siberian Wolves » Центральная площадь » Таверна » Посоветуйте (требуется помощь знатаков аниме)
Посоветуйте
МугиварыДата: Четверг, 10.07.2008, 22:46 | Сообщение # 21
10lvl
Хм... всего уже насоветовали) осталось тока посоветовать One Piece!) blush

«Главное не победа, а участие»... но!... «Результатом участия может быть только ПОБЕДА!»
 
NightwolfДата: Четверг, 10.07.2008, 23:10 | Сообщение # 22
10lvl
О да. Там тоже мало серий 350+ вроде
 
МугиварыДата: Четверг, 10.07.2008, 23:29 | Сообщение # 23
10lvl
Угу) на данный момент 361 серия) :D

«Главное не победа, а участие»... но!... «Результатом участия может быть только ПОБЕДА!»
 
ArgastoДата: Четверг, 10.07.2008, 23:37 | Сообщение # 24
10lvl
Просмотрев выше описаное, и подумав всё таки предложу еще к тем спискам Airmaster. Файтинг с простой рисовкой, иногда шаблонным сюжетом, но очень своеобразными персонажами и юмором)
Trinity blood - не уверен за правильное написание. Аниме про вампиров) Тоже своеобразный мир.
Ну и как все могли забыть Меланхолию Судзумии Харуки. Однозначно смотреть)
Дисгая- аниме, большая часть рисовки в стиле чиби. Очень хорошая вещь с хорошим дпс по мозгу)
Непобедимая разносчица рамена - очень сильный дпс по мозгу, Даже я пострадал сильно.
Ехcel Saga - вынос мозга. У каждой серии свой сюжет и своя идея. Это было первое аниме от которого пострадал мой мозг
 
SanchezДата: Пятница, 11.07.2008, 00:27 | Сообщение # 25
20lvl
Всем оооогромное спасибо...
до конца лета точно будет что посмотреть)



"...только потеряв все, мы становимся свободными, чтобы сделать все что угодно..." © Ч. Паланик
"Вы можете жить с достоинством, но вы не можете с ним умереть" © Доктор Хауз
"Дерьмо — понятие растяжимое" © Доктор Хауз
 
DeFoxДата: Пятница, 11.07.2008, 14:40 | Сообщение # 26
ЛисичГо
Quote (Nightwolf)
Как может нравиться блич и не нравиться наруто? *Смайл чешущий репу*

Мне не нравится Аниме,мангу читаю с удовольствием ибо там нету филеров в 50-70 серий.



AnimE AddicT
don't click this link...
--------------------------------------------
http://www.aionarmory.com/
 
MAZE-DДата: Пятница, 11.07.2008, 15:33 | Сообщение # 27
Талантливая художница
а я бы посоветовал посмотреть Slayers
для многих это остается лучшим фентезийным аниме)


 
NightwolfДата: Пятница, 11.07.2008, 22:40 | Сообщение # 28
10lvl
О, вспомнил. Bible Black посмотри :)
 
GangubasДата: Пятница, 11.07.2008, 22:57 | Сообщение # 29





Аватар сука рулит :))
 
DolcheДата: Суббота, 12.07.2008, 01:39 | Сообщение # 30
ищу Габбану
Puny Puny Poemy

не знаю, кто такой Тентен, но тест выявил сходство с ним...

 
РоккиДата: Суббота, 12.07.2008, 12:30 | Сообщение # 31
Вожак стаи / Офицер
Quote (Gangubas)
Аватар сука рулит :))

+ питсот! drinks


"Ах у ели, ах у ёлки, ах у ели - злые волки..." © Мурзилка, 1983г.

"Нет ничего ужасного в том, чтобы ждать когда тебя предадут. Весь ужас в том, когда предательства не ожидаешь" © Bleach

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили Титаник.

 
KibiДата: Воскресенье, 13.07.2008, 06:47 | Сообщение # 32





как анимешник скажу наруто нах, блейда тоже, смотреть не стоит(ну ток немного для ознакомления)
смотрим для ознакомления, немного серий наруто/блейда/сейлормун/и чтонить на выбор из меха
далее смотрим чтонить из хентая, фурьку и аой не трогаем, рано:)
если после этого есть желание смотреть аниме, то вот примерно что над посмотреть:)
полнометражки: первое принцесса мононоки, призрак в доспеха, и для ознакомления айс
гто, диарс,ловли комплекс,моя богиня, стальная тревога, эт комедии, но просто комедии
дальше хуже, смотрим класику: печальную песнь эльфа и эвангелион, также смотрим волчий дождь и 5 сантиметров в секунду, гунслингер герлз, плачем
потом смотрим вампиров и пр, хелсинг, девил май край, конечноже блуд
далее переходим на техно и ковбоя бопа, совмещая с романтико-школьно-магическими-мехо
а вот теперь смотрим докуро-чана, ексель сагу, и др извращения над аниме

п.с. аниме с которого все началось у меня было принцесса мананоки, если в москве живешь, с тебя ток двд болванки, у меня большая коллекция аниме, 3 винта забиты почти+диски, правда дисков мало, хентай и яой не люблю, яойя нет вообще(смотрел ток для ознакомления с контекстом) хентая очь мало.

п.с.с. ищю 4й эпизод(7-8) Dai Mahou Touge, смотрел ток с английскими сабами, 3 первых есть норм с русскими
ах да, тетрадь смерти(дет ноте, если ток фильм или ову, так ГАВНО) пуни пони поему, тож смотрим, жаль что ток 2 эпизода:( но незабываем из под стола вылазить:)

Добавлено (13-07-2008, 06:47)
---------------------------------------------
забыл добавить, если кто в москве, то готов меняться анимешками, колекция довольно большая, пополнение ограничено не совсем фин вопросами, а ленью, лень еще 1н внит покупать, и лень преносить колекцию на двд, к томуже некоторые аниме досих пор досмотреть не могу:) взять тотже "когда плачут цикады" или "монстра" я слишком ранимый:) ток на просмотр каждого по месяцу убил:( а если взять к примеру подобные эксель саге, то после них с месяц нормально аниме смотреть низя, каким бы печальным небыло.........:)
п.с. мобильник 89197754693, всегда рад анимешникам, някаю правда ток когда напьюсь:) так что если ответил вместо ало-ня, значить пью:)

Сообщение отредактировал Kibi - Воскресенье, 13.07.2008, 04:45
 
РоккиДата: Воскресенье, 28.12.2008, 08:04 | Сообщение # 33
Вожак стаи / Офицер
В последнее время посмотрел пару анимешек, могу их порекомендовать :)

Claymore (Клеймор) - аЦЦкие девушки с двуручными мечами, рубящие монстров в капусту :) Зацепило, сюжет неоднозначный и интересный.

Initial D (Инициал Ди) - ОРИГИНАЛЬНО! Это первое что пришло мне в голову. Нид фор спид по японски под ахеренные сандтреки, динамичный сюжет и красивый дрифт. Никаких драк, фантастических наворотов на машины и т.п. ереси. Просто дрифт-заезды наложенные на простой сюжет противостояния команд, но сука цепляет. Вот вам для примеру трейлер по нему: http://www.youtube.com/watch?v=3D4x6-8PIq4&feature=related

P.S. как хорошо после модераторства где нить понекропостерить и пофлудить crazy


"Ах у ели, ах у ёлки, ах у ели - злые волки..." © Мурзилка, 1983г.

"Нет ничего ужасного в том, чтобы ждать когда тебя предадут. Весь ужас в том, когда предательства не ожидаешь" © Bleach

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили Титаник.

 
LiliumsДата: Воскресенье, 28.12.2008, 09:42 | Сообщение # 34
10lvl
Ваще т_Т
Всё таки напишу и своё имхо)

Elfen Lied -> RozenMaiden -> Когда плачут цикады (2 сезона) -> Baccano -> (тетрадку уже писали) -> LastExeil (изгнанник) -> чтото навроде продолжения по игре, название Final Fantasy 7 ( и приписочка)) ) -> Унесённые призраками.
Остальное вроде перечислялось, а я сказал мои любииимые cray
Удачи ^_~



По планете бродят психи,
Каждый третий - точно псих,
Говори со мною тихо,
Может йа - один из них . . .


Сообщение отредактировал Liliums - Воскресенье, 28.12.2008, 09:44
 
MorwenДата: Среда, 07.01.2009, 04:51 | Сообщение # 35
10lvl
Сделать подарок любимой девушке, маме, папе, племяшкам и бабушке, и посмотреть на рождество хором... "Тоторо".
 
GroodДата: Среда, 07.01.2009, 10:46 | Сообщение # 36
10lvl
смотрите саус парк все ;)
 
MrDДата: Среда, 07.01.2009, 11:23 | Сообщение # 37
20lvl
+1 :D
 
SilliaДата: Среда, 07.01.2009, 18:07 | Сообщение # 38
20lvl
Тоторо жжот)) ага)

Я убила Новию!

<-- погладь дракошу)

 
РоккиДата: Пятница, 23.01.2009, 00:40 | Сообщение # 39
Вожак стаи / Офицер
Просто по человечески порадовало :)

Full Metall Panic AMV: http://rutube.ru/tracks....8cc8466


"Ах у ели, ах у ёлки, ах у ели - злые волки..." © Мурзилка, 1983г.

"Нет ничего ужасного в том, чтобы ждать когда тебя предадут. Весь ужас в том, когда предательства не ожидаешь" © Bleach

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили Титаник.

 
RozenmaydenДата: Вторник, 03.02.2009, 00:28 | Сообщение # 40
20lvl
Про инициал Д: Есть подобный фильм с тем-же сюжетом. Советовать ничего не буду, ибо все уже насоветовал и скинул ссылку в венике тем, кто интересовался. Жду описания ощущений, эмоций и т.д. и т.п.

Добавлено (24.01.2009, 23:26)
---------------------------------------------
[flash=450,418,http://www.myvi.ru/ru/flash/player/oRqsvFu-d0kNCqNKf6vHNzo9Re2gNTGC1LLDgEMuuJzk1]
Или просто: муви.ру --> там, в поисковике вводите paranoik86 и бам! открываете любой его ролик и переходите к просмотру. Вместо просмотра в правой части экрана открываете "Видео автора" и переходите к списку начиная с самых новых аниме, которые были загружены этим автором. Скажу от себя- Параноик закачивает только лучшее и качественное аниме, субтитры пока лучшее что придумали для аниме, ведь это позволяет сохранить всю атмосферу произведения. Смотрите все с первых сезонов, пролистывайте список, ищите и найдете. Желаю приятного просмотра.
(Кстати, там-же можно найти и пивицу с именем Ayumi Hamasaki)

Добавлено (03.02.2009, 00:28)
---------------------------------------------
drago0077 - этот автор так-же заливает (заливал) основные новинки. Можно встретить повторяющиеся видео, но это не страшно. Смотрите на здоровье. Если хотите как-нибудь съездить на аниме фест, в аниме кинотеатр-прошу отписывайтесь о своих интересах, какое аниме нравится\не нравится и т.д. будет любопытно послушать и пообсуждать с вами.
Не стесняемся друзья мои.
Как и обещал, за хентаем (с яп. "извращенец") обращяйтесь =)

Сообщение отредактировал Rozenmayden - Вторник, 03.02.2009, 00:29
 
Форум клана Siberian Wolves » Центральная площадь » Таверна » Посоветуйте (требуется помощь знатаков аниме)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: