Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум клана Siberian Wolves » Центральная площадь » Таверна » Кто где, чо почем..
Кто где, чо почем..
McDonaldДата: Суббота, 13.03.2010, 02:19 | Сообщение # 1
50lvl
See-Saw (Kajiura Yuki / 梶浦由記) - Open Your Geart ~Reprice~ [.hack//Sign OST]

В общем после просмотра очередной порции аниму и поиска игры для _игры_ подал заявку на бета-тест...
Вот в общем кто хочет - http://na.finalfantasyxiv.com/ / http://eu.finalfantasyxiv.com/
З.Ы. есть желание переродить волков в мульти-гейм-проект...


 
РоккиДата: Среда, 17.03.2010, 13:49 | Сообщение # 2
Вожак стаи / Офицер
Нас слишком мало осталось для МГП :) Да и для этого в каждой игре волки должны оставаться, а лидеров "подхватывающих" флаг - не находится как-то. никто видать гемор на задницу не ищет :D

Я чесна гря кроме двух фильмов ФФ ваще не в теме этого мира, да и по ФФ7 фильму я ну ни йуха не просёк.


"Ах у ели, ах у ёлки, ах у ели - злые волки..." © Мурзилка, 1983г.

"Нет ничего ужасного в том, чтобы ждать когда тебя предадут. Весь ужас в том, когда предательства не ожидаешь" © Bleach

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили Титаник.

 
FinalFXДата: Суббота, 17.04.2010, 09:32 | Сообщение # 3
30lvl
Возник вопрос: почему Северная Америка а не Европа?
Я завку заполнял на евро, жду обт смотрю новости.


Семья: FinalFX (бывшая Финализиро )
 
McDonaldДата: Суббота, 17.04.2010, 15:29 | Сообщение # 4
50lvl
Ali Project - Dwindled Bible [.hack//Roots OST]

Рокки, мла эм я тоже не фанат и не консольщик, однако что мешает кинуть заяву? :)
FinalFX, просто когда писал, евры еще не было
так жэ приглашаю на http://www.apb.com/ счас правдо ЗБТ и пока инвайты закончились, но тем кому ГТА-подобное интересно, милости просим (кстати игра будет бесплатной, т.е аналог GW - купил ключ и играйсо скок хочешь)


 
РоккиДата: Пятница, 23.04.2010, 19:40 | Сообщение # 5
Вожак стаи / Офицер
Я в Еву летаю - мне норм. Нема у меня сейчас времени на ММОРПГ проекты - девушка и работа поглощают всё моё время. В ЕВЕ хотя бы прокачка не требует мободроча, да и вообще включенного компа.

АПБ проект интересный, но подожду отзывов поигравших лучше... А то пока кроме огромных свобод в персонализации перса ничего так и не цепануло ><

Если кто летают в ЕВку - мой ник Rokkanera - пишите письма :)


"Ах у ели, ах у ёлки, ах у ели - злые волки..." © Мурзилка, 1983г.

"Нет ничего ужасного в том, чтобы ждать когда тебя предадут. Весь ужас в том, когда предательства не ожидаешь" © Bleach

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили Титаник.

 
DolcheДата: Воскресенье, 25.04.2010, 16:49 | Сообщение # 6
ищу Габбану
вот в АПБ я бы попробовал поиграть. а то вов поднадоел, щас снова ге гоняю) Яра акк раздел, гоню ми и муха до эксперта)

не знаю, кто такой Тентен, но тест выявил сходство с ним...



Сообщение отредактировал Dolche - Воскресенье, 25.04.2010, 16:52
 
McDonaldДата: Воскресенье, 25.04.2010, 19:38 | Сообщение # 7
50lvl
Dolche, поздновато написал, но буду иметь ввиду..
просто в последней рассылке давали 1 ключ для приглашения друга в ЗБТ, ключ ессесна ушол


 
MetallДата: Понедельник, 26.04.2010, 22:40 | Сообщение # 8
Вице-офицер
А я все так и гоняю в ремонт))))) Эпопея близится к завершению)))))

Рок волчицу приручил :p ждем потомства :D


был - MetallCrow
стал- MetallVamp Великий и ужасный
Сердцем волк, душой ворон)))
 
DolcheДата: Вторник, 27.04.2010, 19:31 | Сообщение # 9
ищу Габбану
ооо яр, а все я в еву играю, я в еву играю...)))

не знаю, кто такой Тентен, но тест выявил сходство с ним...

 
РоккиДата: Среда, 28.04.2010, 21:15 | Сообщение # 10
Вожак стаи / Офицер
Ну дык никто не захотел взять флаг волков - придётся всё своими... кхм... руками :))) Всех в разные проекты понапихаю и зохаваю мир голодными ртами волчат xDDD

"Ах у ели, ах у ёлки, ах у ели - злые волки..." © Мурзилка, 1983г.

"Нет ничего ужасного в том, чтобы ждать когда тебя предадут. Весь ужас в том, когда предательства не ожидаешь" © Bleach

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили Титаник.

 
ПОДата: Четверг, 29.04.2010, 21:52 | Сообщение # 11
40lvl
Я скачал еву думаю начать. Зарегал акк, скоро перса создам. Думаю как на моем атлоне 1000 с 1.5 ГБ оперативы летать будет. Играю в ГЕ вернулся 1.5 месяца назад. Вакчал берни почти мастер.

[Вот кто я!] [Манчкин 33%] [Убийца 23%] [Тусовщик: 13%] [Исследователь 30%]


Сообщение отредактировал ПО - Четверг, 29.04.2010, 21:53
 
РоккиДата: Пятница, 30.04.2010, 22:57 | Сообщение # 12
Вожак стаи / Офицер
ЕВА к ресурсам крайне не требовательна. по крайней мере пока не учавствуешь в замесах алли н алли, когда в системе человек 400. Да и тогда при правильной настройке клиента лагов вроде нет (хотя сам пока не проверял).

"Ах у ели, ах у ёлки, ах у ели - злые волки..." © Мурзилка, 1983г.

"Нет ничего ужасного в том, чтобы ждать когда тебя предадут. Весь ужас в том, когда предательства не ожидаешь" © Bleach

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили Титаник.

 
СкайДата: Суббота, 01.05.2010, 00:00 | Сообщение # 13
^Главный Нуп^
Eve Online? :o
А я вот в Аионе выбил чертов Кромеде Сврод и все - сдулся.
Было желание играть и тут же пропало. Грустно...


What Do You Want?


Сообщение отредактировал Скай - Суббота, 01.05.2010, 00:02
 
РоккиДата: Суббота, 01.05.2010, 21:05 | Сообщение # 14
Вожак стаи / Офицер
Именно поэтому цели надо ставить на далёкое будущее, а не сиюминутные... Если бы в ГЕ мы поставили цель нагнуть всех боссов, то на ГЕ мы бы забили оченно быстро, но цель же изначально была "поиметь весь сервак", что мы проделывали и не один раз )))

"Ах у ели, ах у ёлки, ах у ели - злые волки..." © Мурзилка, 1983г.

"Нет ничего ужасного в том, чтобы ждать когда тебя предадут. Весь ужас в том, когда предательства не ожидаешь" © Bleach

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили Титаник.

 
DolcheДата: Понедельник, 03.05.2010, 16:51 | Сообщение # 15
ищу Габбану
У кого в заначке осталось стопицот водолеев, серпент серий и брони, приму в подарок вместе с акком))))))

не знаю, кто такой Тентен, но тест выявил сходство с ним...

 
Форум клана Siberian Wolves » Центральная площадь » Таверна » Кто где, чо почем..
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: