Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум клана Siberian Wolves » Центральная площадь » Таверна » Питерская сходка (04.10.09)
Питерская сходка
РоккиДата: Четверг, 01.10.2009, 12:36 | Сообщение # 1
Вожак стаи / Офицер
Мы с Эррти предлагаем встретиться 04.10.2009 в Питере (это воскресенье)

Место встречи: м. Чернышевская на выходе из метро.
Время встречи: 16:00
Продолжительность встречи: до упора
Цель встречи: весело провести субботний вечер в хорошей компании

Учитывая погоду - скорее всего будем сидеть в баре


"Ах у ели, ах у ёлки, ах у ели - злые волки..." © Мурзилка, 1983г.

"Нет ничего ужасного в том, чтобы ждать когда тебя предадут. Весь ужас в том, когда предательства не ожидаешь" © Bleach

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили Титаник.

 
РоккиДата: Четверг, 01.10.2009, 14:49 | Сообщение # 2
Вожак стаи / Офицер
Изменён первый пост, а точнее дата встречи. перенесено на 4 октября

"Ах у ели, ах у ёлки, ах у ели - злые волки..." © Мурзилка, 1983г.

"Нет ничего ужасного в том, чтобы ждать когда тебя предадут. Весь ужас в том, когда предательства не ожидаешь" © Bleach

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили Титаник.

 
AlvanoreДата: Пятница, 02.10.2009, 16:02 | Сообщение # 3
20lvl
Я в такой холод из дома не выползу. Я теплолюбивое созданье=ъ

"Быть живым, легкомысленно верить в собственное бессмертие, стоять в мокрой траве под лиловеющим утренним небом – что может быть лучше!" (с) Макс Фрай
 
РоккиДата: Пятница, 02.10.2009, 17:01 | Сообщение # 4
Вожак стаи / Офицер
То есть ты запираешься дома до весны? А как же универ?

Мы как бы на улице и не планируем гулять, здоровье дороже


"Ах у ели, ах у ёлки, ах у ели - злые волки..." © Мурзилка, 1983г.

"Нет ничего ужасного в том, чтобы ждать когда тебя предадут. Весь ужас в том, когда предательства не ожидаешь" © Bleach

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили Титаник.

 
AlvanoreДата: Пятница, 02.10.2009, 18:56 | Сообщение # 5
20lvl
Я в универ выползаю с неохотой... а выходные, когда пар нет, тока с собакой на 5-10 минут.
А вообще, честно, нет настроения. Вы, как обычно, ударитесь обсуждать игру, а я буду сидеть-смотреть в потолок. У меня нет ни желания, ни возможности болтать об игре. А с вами проверенно, любая тема "Как в жизни дела?" через пять минут плавно сливается в сторону игры. Плюс опять собачится с Эррти, так как другого стиля общения у нас не предусмотрено.
Я знаю, что вот так типо нехорошо поступать, но пока желание не появится - я не пойду. Считайте у меня депрессия осенняя, ага.


"Быть живым, легкомысленно верить в собственное бессмертие, стоять в мокрой траве под лиловеющим утренним небом – что может быть лучше!" (с) Макс Фрай
 
ErrtyДата: Пятница, 02.10.2009, 19:15 | Сообщение # 6
30lvl
что сказать попа ты) и почему об игре сразу говорить?o_O
 
AlvanoreДата: Пятница, 02.10.2009, 19:27 | Сообщение # 7
20lvl
Потому что иначе ни разу не вышло... Даже гуляя с Иришкой, Вадимом и Рокки, мужики умудрялись сводить любую тему к игре. Мы с Потемки ухахатывались. так что да, я просто знаю, что общение будет об игре.

P.S. Эррти, твоя подозрительная фиксация на пятых точках навевает дурацкие мысли... И опять же, как вы тогда с Подлым носились... Хм... Положительно, нужно обдумать это.


"Быть живым, легкомысленно верить в собственное бессмертие, стоять в мокрой траве под лиловеющим утренним небом – что может быть лучше!" (с) Макс Фрай

Сообщение отредактировал Alvanore - Пятница, 02.10.2009, 19:28
 
ErrtyДата: Пятница, 02.10.2009, 20:39 | Сообщение # 8
30lvl
не е не не вспоминай это:D
Полинка приходи)
 
РоккиДата: Пятница, 02.10.2009, 20:59 | Сообщение # 9
Вожак стаи / Офицер
Quote (Alvanore)
Я знаю, что вот так типо нехорошо поступать, но пока желание не появится - я не пойду. Считайте у меня депрессия осенняя, ага.

Собственно сходку организовать ты нас и подбила... Нечего сказать...


"Ах у ели, ах у ёлки, ах у ели - злые волки..." © Мурзилка, 1983г.

"Нет ничего ужасного в том, чтобы ждать когда тебя предадут. Весь ужас в том, когда предательства не ожидаешь" © Bleach

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили Титаник.

 
AlvanoreДата: Пятница, 02.10.2009, 21:14 | Сообщение # 10
20lvl
Errty, я жалею, что видиокамеры не было... Я бы рассказала всем правду о тебе=ъ

"Быть живым, легкомысленно верить в собственное бессмертие, стоять в мокрой траве под лиловеющим утренним небом – что может быть лучше!" (с) Макс Фрай
 
ErrtyДата: Суббота, 03.10.2009, 00:51 | Сообщение # 11
30lvl
отхлопаю по попе))))
 
Форум клана Siberian Wolves » Центральная площадь » Таверна » Питерская сходка (04.10.09)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: