Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум клана Siberian Wolves » Центральная площадь » Таверна » Русский канал, подключение [Castor]
Русский канал, подключение [Castor]
MeitDeistДата: Суббота, 19.09.2009, 23:38 | Сообщение # 1
10lvl
http://forums.goha.ru/showthread.php?t=335825

создам, как зайду в игру сразу, через час-полтора после старта (если дает создавать на 1-ом леле)

но кто-то из вас, если хотите, может создать его раньше, раз у всех получится зайти в игру в первые минуты старта после фейла, я тогда скажу, что нужно прописать
если конечно никто другой, прочитая и не обнаружа канал, не сделает это.. если будут какие-то клоуны создавать левые каналы в с названиями Rus, Russ внимания не обращайте, официально и по-русски - только Russia.






Русский канал на Касторе. старые чары, скрин
 
ErrtyДата: Суббота, 19.09.2009, 23:43 | Сообщение # 2
30lvl
интересненько)
 
РоккиДата: Воскресенье, 20.09.2009, 01:59 | Сообщение # 3
Вожак стаи / Офицер
Лучше напиши сразу как создавать. Думаю тут все будут с первых минут ломится. Я к примеру сразу займусь каналом этим

"Ах у ели, ах у ёлки, ах у ели - злые волки..." © Мурзилка, 1983г.

"Нет ничего ужасного в том, чтобы ждать когда тебя предадут. Весь ужас в том, когда предательства не ожидаешь" © Bleach

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили Титаник.

 
MeitDeistДата: Воскресенье, 20.09.2009, 17:15 | Сообщение # 4
10lvl
сорри, не увидел сообщения.

создать: ввести команду /CreateChannel [Russia], если вдруг что не сработает, нажать энтер, тыкнуть по левой кнопке снизу и вручную выбрать этот шаблон, написав нужное имя






Русский канал на Касторе. старые чары, скрин
 
РоккиДата: Воскресенье, 20.09.2009, 18:58 | Сообщение # 5
Вожак стаи / Офицер
Оки, сделаем-с :) Канал что навсегда создаётся? Это ж какие ресурсы надо иметь чтоб каждый себе мог каналы наклепать :o

"Ах у ели, ах у ёлки, ах у ели - злые волки..." © Мурзилка, 1983г.

"Нет ничего ужасного в том, чтобы ждать когда тебя предадут. Весь ужас в том, когда предательства не ожидаешь" © Bleach

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили Титаник.

 
MeitDeistДата: Воскресенье, 20.09.2009, 23:40 | Сообщение # 6
10lvl
не навсегда, после рестарта вроде заного надо.. создание ничего не значит, выходя из игры некие правыа админа переходят к другому.

создали? а мне 36 минут очередь ждать, жопа






Русский канал на Касторе. старые чары, скрин
 
Форум клана Siberian Wolves » Центральная площадь » Таверна » Русский канал, подключение [Castor]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: