Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум клана Siberian Wolves » Центральная площадь » Комната развлечений » правильный гороскоп (читать всем)
правильный гороскоп
SilliaДата: Суббота, 20.12.2008, 04:10 | Сообщение # 21
20lvl
гг)) с годик назад читала его)) так ничего и не изменилось) все что написано про мой знаг наглая лошь) может меня родили в другом месяце, а сказать забыли?)))

Я убила Новию!

<-- погладь дракошу)

 
SakramentosДата: Суббота, 20.12.2008, 08:25 | Сообщение # 22





прикольный горокопчик rofl rofl rofl
 
СурикатыДата: Суббота, 20.12.2008, 08:31 | Сообщение # 23
30lvl
Ааа, Прям в точку, я Выба

 
ПАЛАДИНДата: Суббота, 20.12.2008, 08:59 | Сообщение # 24
10lvl
классный гороскобчег :) я скорпион

[Вот кто я!] [Манчкин 37%] [Убийца 33%] [Тусовщик: 13%] [Исследователь 17%]

 
Химера-ШакилДата: Суббота, 20.12.2008, 09:20 | Сообщение # 25
шакал
Quote (PAKETA)
Водолей Особые приметы - всем, ну абсолютно каждой падле нравится, как пресловутый червонец. По части попиздеть составляет достойную конкуренцию Близнецам, общаться, даже в незнакомой компании рвется, как моряк дальнего плаванья в квартал красных фонарей. Выглядит всегда слегка с дуба рухнувшим, причем именно этим и завораживает. Лехкай флер ебанутости придает Водолеям необъяснимое очарование, которое притягивает к ним глупеньких восторженных фоннатов. Даже если в жизни Водолея все идет через жопу, умудряется раздавать окружающим советы, которые, сука, работают. При всей видимой и осязаемой пушыстости и пиздастости потенциально - великий преступник. Всегда аферист, пусть только в мечтах. Не существует Водолея без уголовщины в темном прошлом, закон нарушает совершенно без угрызений совести и даже, не побоюсь этого слова, с наслаждением. При этом, сука, отлично понимает, в отличие от тех же Близнецов, что поступает некошерно, но клал на это. Внешне похожи на помесь Безумного Шляпника с Мэрилин Монро.

crazy да... я такой



йа главное нупье сервера
 
skywingsДата: Суббота, 20.12.2008, 11:33 | Сообщение # 26
10lvl
хе-хе =) йа весы )
 
ByyДата: Суббота, 20.12.2008, 13:27 | Сообщение # 27
20lvl
Я Лев и +1 к написаному) Всевышним называть конечно перебор, можно просто скромно - хозяин)

Byy
*орф


Сообщение отредактировал Byy - Суббота, 20.12.2008, 13:27
 
Форум клана Siberian Wolves » Центральная площадь » Комната развлечений » правильный гороскоп (читать всем)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: