Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум клана Siberian Wolves » Центральная площадь » Комната развлечений » Узнайте что означает ващ ник
Узнайте что означает ващ ник
ApxДата: Вторник, 20.05.2008, 01:39 | Сообщение # 21





[en] A.P.X.: Android Programmed for Xenocide
[ru] АРХ: Автоматический Роботизированный Хранитель
[en] A.R.H.I.: Artificial Robotic Harm Individual
[ru] АРХИ: Автоматический Робот для Хронометрированного Истребления
 
CannibalisticДата: Вторник, 20.05.2008, 09:30 | Сообщение # 22





cannibalistic: Names can't have more than 10 letters. Please enter another name. -хады!!!)))

КАННИБАЛИСТ: Клонированная Автоматическая Нейросеть с Наступательным Имплантом и Биомеханическим Аннигилятором для Лимитированного Истребления и Скрытного Террора

 
DaemonicsДата: Вторник, 20.05.2008, 23:53 | Сообщение # 23
10lvl
A.J.I.Y.K.A.P.D.: Artificial Journeying Individual Yearning for Killing, Assassination and Potential Destruction

если верить переводчику, то по русски это : Искуственный Путешествующий человек , Тоскующий по Убийству и Потенциальному Разрушению.

 
NovaДата: Суббота, 24.05.2008, 09:12 | Сообщение # 24





Фамилия семьи: N.O.V.A.: Networked Online Violence Android

Ник Элемента: M.I.R.A.C.L.E.: Mechanical Intelligent Replicant Assembled for Calculation and Logical Exploration
(Ру) ЧУДО: Человекоподобное Устройство для Детерминированного Обнаружения

Ник Мага: D.E.V.A.S.T.A.T.O.R.: Digital Electronic Variant Assembled for Scientific Troubleshooting, Accurate Tactics and Online Repair
(Ру) ОПУСТОШИТЕЛЬ: Оборонительное Позитронное Устройство с Самовосстанавливающимся Трансмутатором и Оптимизированным Шумопеленгатором для Интенсивного Террора и Ежедневной Лоботомии

Ник Скаута: T.I.A.M.A.T.: Transforming Intelligent Android Manufactured for Accurate Troubleshooting
(ру) ТИАМАТ: Тренированный Имплант с Аналоговой Машиной для Автоматического Террора

Вобщем всем ппц. :D

Сообщение отредактировал Nova - Суббота, 24.05.2008, 09:17
 
FenixДата: Воскресенье, 25.05.2008, 00:59 | Сообщение # 25





H.O.T.H.E.A.D.S(.ХОТХЕАДС): Холодостойкий Оборонительный Трансформер с Хоботоподобным Единым Аннигилятором для Детерминированного Саботажа.. ник семьи ваапще в шоке )) crazy :crazy:
ник везде F.E.N.I.X.:( ФЕНИКС): Фотонная Единица с Наступательным Имплантом для Космического Саботажа
и еще S.P.I.T.F.I.R.E(СПИТФАЕР): Синтетический Позитронный Имплант с Трансформированным Фотонным Аннигилятором для Ежедневного Разрушения

я ваапще в шоке crazy :crazy: crazy :crazy: crazy

Сообщение отредактировал Fenix - Воскресенье, 25.05.2008, 01:02
 
kovollДата: Понедельник, 26.05.2008, 00:48 | Сообщение # 26





СЛАВА: Синтетический Лоботомированный Андроид для Возможной
====================================================
КОВАЛЕНКО: Клонированный Оборонительный Вычислитель с Автоматическим Линзовым Естествоиспытателем для Непрерывного Космического Обнаружения
====================================================
КОВОЛЬ: Клонированный Организм с Встроенным Оптимизатором для Лимитированного членовредителЬства
====================================================
ПЕТРОВА: Позитронный Единичный Терминатор с Реплицированным Оптимизатором для Возможной Атаки
плачу... (петрова девушка(бывшая))
 
ViolpandoДата: Воскресенье, 15.06.2008, 15:55 | Сообщение # 27





R.A.U.L.: Robotic Artificial Utility Lifeform
мдяя даже мои познания в енглише немогут осилить ето
РАУЛ: Роботизированный Андроид для Уничтожительной Лоботомии
мило.. crazy


Сообщение отредактировал RauL - Воскресенье, 15.06.2008, 15:56
 
РобототехникДата: Воскресенье, 15.06.2008, 17:43 | Сообщение # 28





РОБОТОТЕХНИК: Роботизированный Оборонительный Биомеханизм с Оптимизированным Трансмутатором и Онлайновым Трансмутатором для Ежедневного Хищения и Непрерывного Интенсивного Клонирования
 
MetallДата: Воскресенье, 15.06.2008, 23:11 | Сообщение # 29
Вице-офицер
M.E.T.A.L.L.: Mechanical Electronic Troubleshooting and Accurate Learning Lifeform

МЕТАЛЛ: Модернизированная Единица с Трансформированным Аннигилятором для Лимитированной Лоботомии


был - MetallCrow
стал- MetallVamp Великий и ужасный
Сердцем волк, душой ворон)))
 
ГенералДата: Воскресенье, 15.06.2008, 23:34 | Сообщение # 30
10lvl
ГЕНЕРАЛ: Гуманоидная Естественная Нейросеть с Единым Реактором для Автоматической Лоботомии

бугага я даже представить такое не могу


Род Генерал ВЕТЕРАН
$$$ Бернелли $$$ Бернелли $$$ Скаут $$$
 
Химера-ШакилДата: Среда, 18.06.2008, 20:48 | Сообщение # 31
шакал
-) Ники моих персов ничего не означают=) были выдуманы лет 5-7 назад-)


йа главное нупье сервера
 
DeFoxДата: Четверг, 19.06.2008, 16:40 | Сообщение # 32
ЛисичГо
Quote (Химера-Шакил)
-) Ники моих персов ничего не означают=) были выдуманы лет 5-7 назад-)

0о Че-то я не понял,прикол этой темы в том чтобы прогнать свой ник через спец расшифровщик,выложить сюда и поржать )

ХИМЕРА ШАКИЛ: Холодостойкая Искусственная Машина с Единым Реактором и Аналоговым Шумопеленгатором для Автоматического Клонирования и Интенсивной Лоботомии

ну вот что-то вроде этого XD



AnimE AddicT
don't click this link...
--------------------------------------------
http://www.aionarmory.com/
 
CannibalisticДата: Четверг, 19.06.2008, 16:49 | Сообщение # 33





мда..лучше бы чтобы каждый рассказал сам почему он взял этот ник...
 
DeFoxДата: Четверг, 19.06.2008, 18:31 | Сообщение # 34
ЛисичГо
Легко.Когда - то давным давно,я взял в руки книгу под названием Змееборец.И в то время она мне жутко понравилась,тогда в качестве ника я решил взять себе в качетсве ника,имя одного из главных героев.Кстати чем он примечателен,так это тем тчо может менять пол XD.Книжка естественно фентези.Героя звали Эльрик Де Фокс.В гранаде когда создавал семью решил что просто ДеФокс будет лучше смотреться )
З.Ы,А вообще у меня несколько ников,и я беру их по настроению )).



AnimE AddicT
don't click this link...
--------------------------------------------
http://www.aionarmory.com/
 
GangubasДата: Четверг, 19.06.2008, 19:05 | Сообщение # 35





Gangubas-General Artificial Neohuman Generated for Ultimate Battle and Accurate Sabotage
Гангубас-Главное искусственное неочеловеческое производство для конечной битвы и точного свержения
 
Форум клана Siberian Wolves » Центральная площадь » Комната развлечений » Узнайте что означает ващ ник
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: