Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум клана Siberian Wolves » Центральная площадь » Вступление в стаю » Заявка на вступление
Заявка на вступление
RazorДата: Понедельник, 30.11.2009, 04:48 | Сообщение # 1
10lvl
Хоть и состою уже в Легионе, но тем не менее оставлю заявку (для истории +D):

Игровая информация:
1. Темплар, 18 лв. (на момент вступления был 10)
-
а) на криты, т.к. у танка итак урон не велик, хоть критами себя потешить в соло. А вообще все будет зависеть от ситуации. Как притрусь к определенной направленности, там будет видно. Мне не лень переточить броню по новой.
-
б) ArmorSmithing (38) и в дальнейшем возможно будет Alchemy.
-
2. Других персонажей нет.
-
3. Год назад играл на Корее месяц, после недели 2 на китайском ОБТ, затем ЗБТ евро недельку, ОБТ евро пропустил. В реале балов 6, да и то не факт, учитывая тот факт что с августа месяца не следил за игрой. Сказать что я все (или много) знаю, значит не сказать ничего.
-
4. В основном во второй половине дня по МСК.
-
а) Будние дни ~ с 17:00
б) Выходные дни... по разному, если нету дел, могу на все 2-е суток засесть.

Общая информация:
1. Познакомился на сайте AION NEMESIS с представителями легиона. Да просто так решил, всегда приятно играть с грамотными людьми с хорошим чувством юмора +)
-
2. Рокки, Errty. По времени даже не помню... но месяцев 10 точно.
-
3. Единственная цель для меня во всех MMORPG, это общение, всегда интересно знакомится с новыми людьми. Стремлюсь наверное к тому же к чему и всякий игрок, поднять своего перса (команду, клан) на вершину славы, хотя честно сам предпочитаю оставаться в ее тени. Ну и конечно же познать все прелести игры, это одно не из маловажных стремлений.
-
4. Lineage II (c декабря 2003 по июнь 2008), WoW (месяца 2), RF Online, R2, Rune of Magic, Allods Online, Perfect World, Requiem, Everquest II, Lord of the Rings Online, Tabula Rasa, EVE Online, Exteel, S4 League... и еще много во что. В последние играл не долго, да и не все из них относятся конкретно к MMOPRG, так, до кучи приплел.
-
5. Не состоял
-
О себе:
1. Коломна (+3, МСК)
-
2. Работаю, учусь
-
3. ICQ: 406860712
-
4. Из всех языков (если не считать русского), знаю только английский, и тот на "троечку". По десятибальной шкале - 4. Могу понимать что говорят игроки, и чего хотят, но отвечать не всегда. А так в целом спокойно чувствую себя и играю в пати с иностранными игроками (если конечно они не начнут говорить на других языках).

Сообщение отредактировал Razor - Понедельник, 30.11.2009, 05:03
 
ErrtyДата: Понедельник, 30.11.2009, 13:42 | Сообщение # 2
30lvl
оставляй остовляй.
Тема закрыта в связи с вступлением
 
Форум клана Siberian Wolves » Центральная площадь » Вступление в стаю » Заявка на вступление
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: