Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум клана Siberian Wolves » Центральная площадь » Вступление в стаю » Заявка на вступление (Кажется, так... ^^)
Заявка на вступление
DemianДата: Четверг, 01.10.2009, 15:23 | Сообщение # 1
10lvl
Приветствую, доблестные волки стаи.
Перед тем, как приступить к официальной части, позвольте представиться: зовут меня Лин. Не по паспорту, конечно, но в дружеских кругах это имя ношу довольно давно. Коротко, дешево и сердито ^^

Ну с, теперь приступим к основной бюрократической части:
Игровая информация:
1. Класс и уровень вступающего персонажа: На момент написания - Chanter(10) за ником Alanor*
а) На какие статы делается упор при вставка manastones? Насколько полезной информации мне удалось извлечь из форумов, - упор делается на HP.
б) Крафт (укажите какие крафт-профессии выучены и на сколько пунктов прокачаны) Собирательство ресурсов на 42** XD
2. Классы и уровни других персонажей на аккаунте. Несколько обладателей эстетичных, на мой взгляд, имен 1 уровня, дабы была возможность комфортно пересмотреть основной класс или поэкспериментировать в дальнейшем.
3. Как давно играете в Аион? Оцените ваш уровень "понимания" игры по десятибалльной шкале. Второй полноценный игровой день, не считая потуг победить ГеймГвард на ОБТ и какого-то ужасного эмулированого сервера. Уровень "понимания" за два дня плавно прогрессировал с 3 до ~5 Хотя... Я могу себе льстить. =)
4. В какое время суток вы наиболее вероятно играете в Аион? Укажите приблизительный интервал в часах по Москве.
а) Будние дни Обычно, весь вечер с 18-20 до 01-...***
б) Выходные дни Если заранее ничего на выходной не запланировано (мной или на меня кем-то из моих товарищей), то весь день.***

Общая информация:
1. Откуда узнали о нашем Легионе? Почему решили выбрать именно его, среди множества других? Случайно наткнулся на соответствующую тему на aiongame.net, когда проявлял любопытство по поводу играющих в этих местах соотечественников. Долго принюхивался: запах в вашем логове особенный ;)
2. Ники людей из нашего Легиона, которые могут Вас охарактеризовать и порекомендовать. Как давно вы с ними знакомы? Заявку написать самостоятельно бы не решился: все ж таки принцип, означенный Errty

Quote
ну у нас с набором так: побегаешь с нами притрёшься и возьмём, думаю никто против не будет
учитывая мое "своевременное начало" мне мало поможет: догонять вас, чтобы "побегать" я буду очень долго. Но случай предоставил мне встречу с Mazyaka (можно склонять? ^^) и по ее/его совету я оставляю свой след.
3. Какую цель преследуете в Аионе? К чему стремитесь и чего хотите достичь? Как и в любой ММОРПГ - ищу приятный коллектив, в котором сумею осваивать просторы новой вселенной. По натуре я исследователь и экспериментатор. Трудно ставить далекоидущие цели, представляя что почем только примерно.
4. В какие ММОРПГ играли раньше? На каких серверах и сколько времени? Общий стаж ММОРПГ отсчитал уже порядка семи лет. Началом начал стал корейский Ragnarok, затем его отечественное подполье-MOTR. Чуть позже открытия руоффа моя бытность в "игре для умных мальчиков, любящих серьезную механику" практически прервалась. Далее было множество исканий от крупных проектов, до почти неизвестных: LA2, UO, RFO, Cabal Online, Requiem Online, Granado Espada, Rappelz, Last Chaos, FlyFF, Rohan Online, Trickster, EtherSaga... Из всей массы зацепили Perfect World и LotRO - в них играл подолгу, вдумчиво и увлеченно (Жрец 60+, затем танк 80+ и ХМ 50, РК 60 соответственно). В списке WoW нет на самом деле, я не забыл его XD Эту игру я игнорировал по идейным соображениям.
5. Состояли ли вы ранее в Руководстве кланом? Если да, что входило в ваши обязанности? В Perfect World занимал руководящие посты в малом клане с регулярным онлайном около 20 человек (Маршал-Мастер), в обязанности входил дипломатический компонент решения межклановых разногласий, организация походов по инстансам, сбор необходимой экипировки, формирование постоянных пати и бумажная реестрово-статистическая работа на форуме.

О себе:
1. Из какого вы города? (часовой пояс относительно Москвы) Из Москвы. Часовой пояс именно относительно Москвы ^^ Хотя, все в этом мире относительно...
2. Чем занимаетесь в жизни? Очень обширный вопрос =) Помимо компьютера учусь с переменным успехом, работаю, воспитываю ребенка, встречаюсь с товарищами по цеху и разного рода знакомыми, просто провожу время на природе, временами хожу в походы, слушаю любимую музыку, читаю, смотрю анимэ и фильмы, которые мне рекомендуют, играю и вожу настольные РПГ, играю на гитаре (для себя) и пою (собственно, имя "Лин" - сокращение от квенийского "Линэдель" - "Поющий эльф", которым меня окрестили знакомые господа-ролевики в свое время), стихов не пишу, но прозой иногда разражаюсь, в общем, берусь за все, что кажется мне интересным =)
3. Контакты для связи. Ну, в профиле оно есть. ICQ 216-865-283, linaedel@yahoo.com
4. Оцените ваш уровень владения иностранными языками по десятибалльной шкале (отдельно по каждому языку, если знаете несколько)
Английский: 6-7 (с детства учил на курсах, в школе, колледже, институте... Даже два сертификата каких-то имеюццо оО Но за отсутствием регулярно живой практики общий уровень несколько снижен до геймерского английского ;)
Латынь (XD): ~5 (По меркам мед. института - эта пятерка по пятибальной системе =) )
Японский: 2-3, как у любого уважающего себя анимэшника - умею отличать хирагану от катаканы и читать по "буквам", знаю простейшие обороты, несколько простых иероглифов и обладаю скромным словарным запасом ^__^
Французский: слегка начатый в медколледже. Может быть, еще когда-нибудь вернусь...

Теперь неофициальная часть раздела "О себе", которую начну со сносок-пояснений:
* - Учитывая скромный уровень персонажа и текущий состав клана, будучи принятым в качестве "сына стаи", могу превратиться в чудовище любого другого класса, востребованное или недостающее в ваших рядах. Изначально интересны оба класса ветки священника (Chanter>Cleric), оба класса ветки мага (Spiritmaster>Sorcerer) и Templar. Впрочем, и остальные классы ничего и по-своему интересны.
** - Крафт, соответственно, пока не изучен. Рекомендации приветствуются. Имеется склонность к крафтомании -___- и стремлению одевать и обеспечивать себя самостоятельно... Эти фармерские замашки во мне надо пресекать извне, иначе, после длительных однообразных сборов, теряется общая производительность труда и жажда жить ^^
*** - Учитывая особенности суточно-полусуточного графика работы выходные для меня часто не совпадают с календарными. К тому же, после ночных полусуток, как правил, полдня я отсыпаюсь.

Ну вот, теперь лирика:
Просто багажом я не стану. Считаюсь ответственным, преданным и исполнительным бойцом. Спокоен аки танк (по жизни, по долгу службы и по игровому кредо), коммуникабелен, обучаем (! XD), инициативен, не требователен, терпим к окружающим, самокритичен (и, доооо, очень-очень скромен! =)).
Редко обращаюсь за помощью, даже в тех случаях, когда она желательна, но без нее все еще можно обойтись. Часто обращаюсь за советом. В случаях способности/достаточного объема знаний всегда с готовностью помогаю младшим товарищам.
Ненормативной лексики не люблю и к себе в этом плане тоже требователен, спиртным не злоупотребляю (так что нетрезвым "за руль" не сажусь ^^).
23 года (если кому лень в профиле глянуть ^^), женат, сыну 1,5 года (будущий хакер растет XD).
Работаю фельдшером выездной бригады скорой помощи г.Москвы, учусь (пока) на врача-педиатра.
В дневное время готов активно пользоваться голосовыми чатами. В вечернее, увы, только слушать способен.
Приветствую любую внеигровую активность и связь.

Готов посвятить свои силы и время стае.
С уважением, Лин "Вольный Ветер".


"Говорят, что самое трудное - одолеть притяжение земли...
Недостаточно, чтобы у нас были крылья. Важно, чтобы они нас несли."
(с) "Я так люблю лето" Белая Гвардия
 
ErrtyДата: Четверг, 01.10.2009, 15:52 | Сообщение # 2
30lvl
заявочка на 5+
 
СкайДата: Четверг, 01.10.2009, 15:57 | Сообщение # 3
^Главный Нуп^
:o по одной заявке можно брать

What Do You Want?
 
MetallДата: Четверг, 01.10.2009, 16:02 | Сообщение # 4
Вице-офицер


был - MetallCrow
стал- MetallVamp Великий и ужасный
Сердцем волк, душой ворон)))
 
РоккиДата: Четверг, 01.10.2009, 16:05 | Сообщение # 5
Вожак стаи / Офицер
Я за! Очень грамотная и хорошая заявка :) Пиши в игре на ники: Latte, Mazyaka :)

"Ах у ели, ах у ёлки, ах у ели - злые волки..." © Мурзилка, 1983г.

"Нет ничего ужасного в том, чтобы ждать когда тебя предадут. Весь ужас в том, когда предательства не ожидаешь" © Bleach

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили Титаник.

 
McDonaldДата: Четверг, 01.10.2009, 16:18 | Сообщение # 6
50lvl
Quote (Рокки)
Пиши в игре

а как ж я, я же лучше собаки © Карлосонэ :o


 
РоккиДата: Четверг, 01.10.2009, 16:27 | Сообщение # 7
Вожак стаи / Офицер
Quote (McDonald)
а как ж я, я же лучше собаки © Карлосонэ

А я хз какой именно чар у тебя с правами :p


"Ах у ели, ах у ёлки, ах у ели - злые волки..." © Мурзилка, 1983г.

"Нет ничего ужасного в том, чтобы ждать когда тебя предадут. Весь ужас в том, когда предательства не ожидаешь" © Bleach

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили Титаник.

 
McDonaldДата: Четверг, 01.10.2009, 16:28 | Сообщение # 8
50lvl
мегапалевная тема >(

 
KuroiДата: Четверг, 01.10.2009, 18:19 | Сообщение # 9
10lvl
С таким характером - в Темплары! ))

- Нет, Лис. Умный Лис. Злобный Лис. Какая же ты сволочь, а? Ты же такой добрый, но какой ты злой, Лис... Ну почему?
Лис оскалился. Наверное ухмылялся. Но хочется думать, что он всё-таки улыбался.
 
McDonaldДата: Четверг, 01.10.2009, 18:32 | Сообщение # 10
50lvl
принят.клозет

 
Форум клана Siberian Wolves » Центральная площадь » Вступление в стаю » Заявка на вступление (Кажется, так... ^^)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: