Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум клана Siberian Wolves » Центральная площадь » Вступление в стаю » Заявка на вступление (см.выше)
Заявка на вступление
TzeentchДата: Воскресенье, 20.09.2009, 18:43 | Сообщение # 1
10lvl
собственно,хотелось бы вступить к вам.

На ЗБТ/ОБТ не попал по различным причинам,так что из по первым пунктам могу сказать лишь то,что играть буду магом.
4а. С 15.00 до 20.00.
4б. Практически весь день,если реал не затянет.

Общая информация:

1. Застал расцвет гильдии на Кортесе(руофф ГЕ),плюс хвалебные рассказы знакомых:)
2.Альва однозначно,и может ещё кто-нить,если пересекались в ге:)
3.Стремлюсь приятно провести время и по возможности достичь чего-нибудь в игре.
4.ГЕ,руофф,больше года.
5.по факту-не состоял(не было желания,хоть и звали многократно),но в решении большинства проблем Каинитов активно учавствовал,ибо был в ги с момента создания.

Ну и о себе чуток:
1.Красноярск (+4 относит.МСК)
2.учусь,ещё раз учусь и работаю.
3.Ася-290771914
4.Английский: 8-9,одним из дипломов вскоре будет переводческий.

 
ErrtyДата: Воскресенье, 20.09.2009, 18:49 | Сообщение # 2
30lvl
ну у нас с набором так: побегаешь с нами притрёшься и возьмём, думаю никто против не будет ;)
 
РоккиДата: Воскресенье, 20.09.2009, 18:55 | Сообщение # 3
Вожак стаи / Офицер
Ну ещё послушаем Полинку, что она скажет :)

P.S. Кстати какой ник был в ГЕ, мож там пересекались лично? :)


"Ах у ели, ах у ёлки, ах у ели - злые волки..." © Мурзилка, 1983г.

"Нет ничего ужасного в том, чтобы ждать когда тебя предадут. Весь ужас в том, когда предательства не ожидаешь" © Bleach

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили Титаник.

 
AlvanoreДата: Воскресенье, 20.09.2009, 18:56 | Сообщение # 4
20lvl
м-м-м... Кира клевый, общаюсь почти год, ни разу не пожалела) Рассказывать какой он хороший не буду, сами поймете... в общем, я активно за. До релиза дам поюзать мой акк (ибо учеба займет порядочно времени, нон-стоп играть не смогу=ъ), так что к 25, думаю, будет отлично разбираться в игре. А потом, думаю, никто не откажет в помощи, если при прохождении квеста будет что-то непонятно.

И да, думаю всем понятно, что я человеку сильно доверяю, если спокойно даю юзать свой акк при том условии, что в реале пообщаться сможем дай бог после зимней сессии.


"Быть живым, легкомысленно верить в собственное бессмертие, стоять в мокрой траве под лиловеющим утренним небом – что может быть лучше!" (с) Макс Фрай

Сообщение отредактировал Alvanore - Воскресенье, 20.09.2009, 18:58
 
TzeentchДата: Воскресенье, 20.09.2009, 18:57 | Сообщение # 5
10lvl
все тот же ник:)но лично с тобой вроде не пересекались..

Добавлено (20.09.2009, 18:57)
---------------------------------------------
Альвище,засмущала,блин))))

 
РоккиДата: Воскресенье, 20.09.2009, 19:00 | Сообщение # 6
Вожак стаи / Офицер
Да ник такой не припоминаю :) Ну по крайней мере в том замесе в Пути Тетры я ваще вряд ли кого видел :D :D :D

Ну раз Полинко так горячо ЗА, то я тоже :)


"Ах у ели, ах у ёлки, ах у ели - злые волки..." © Мурзилка, 1983г.

"Нет ничего ужасного в том, чтобы ждать когда тебя предадут. Весь ужас в том, когда предательства не ожидаешь" © Bleach

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили Титаник.

 
ErrtyДата: Воскресенье, 20.09.2009, 19:01 | Сообщение # 7
30lvl
ну если полинка за то и говорить то и не о чем)))
 
AlvanoreДата: Воскресенье, 20.09.2009, 19:03 | Сообщение # 8
20lvl
Рокки, Errty спасибки за доверие, обещаю, Кира не подведет ^_^

"Быть живым, легкомысленно верить в собственное бессмертие, стоять в мокрой траве под лиловеющим утренним небом – что может быть лучше!" (с) Макс Фрай
 
TzeentchДата: Воскресенье, 20.09.2009, 19:06 | Сообщение # 9
10lvl
и я благодарю и обещаю:))
 
СкайДата: Воскресенье, 20.09.2009, 19:43 | Сообщение # 10
^Главный Нуп^
Ну что, +1 маг. Я уже не один буду :p

What Do You Want?
 
Форум клана Siberian Wolves » Центральная площадь » Вступление в стаю » Заявка на вступление (см.выше)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: