Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум клана Siberian Wolves » Центральная площадь » Обсуждение Aion » MinDeScave (ренджер 40-42 ПвП на вражеской локации)
MinDeScave
РоккиДата: Среда, 29.04.2009, 10:26 | Сообщение # 1
Вожак стаи / Офицер
Советую перейти на сайт Ютуба и не забыть там нажать кнопочку HD



"Ах у ели, ах у ёлки, ах у ели - злые волки..." © Мурзилка, 1983г.

"Нет ничего ужасного в том, чтобы ждать когда тебя предадут. Весь ужас в том, когда предательства не ожидаешь" © Bleach

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили Титаник.

 
ТестарозаДата: Среда, 29.04.2009, 19:03 | Сообщение # 2
20lvl
Выглядит довольно динамично..
Что за смешные пиктограммы над персами в некоторых эпизодах видео? Смайл, звездочка, кучка, мм.., чего-то..
 
РоккиДата: Среда, 29.04.2009, 19:56 | Сообщение # 3
Вожак стаи / Офицер
Это рейд-маркеры. Лидер рейда может выставить на таргеты такие символы, а потом по нажатию всего одной кнопки - вы сразу выбираете цель в свой таргет. Удобно для хилеров, которые отвлекаются с мейн-танка на кого-то, в ганге, когда танки, дагеры или СМы могут сбить вам таргет и т.п.

"Ах у ели, ах у ёлки, ах у ели - злые волки..." © Мурзилка, 1983г.

"Нет ничего ужасного в том, чтобы ждать когда тебя предадут. Весь ужас в том, когда предательства не ожидаешь" © Bleach

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили Титаник.

 
ТестарозаДата: Четверг, 30.04.2009, 01:46 | Сообщение # 4
20lvl
Понятно. Спасибо за ликбез, Рок =)
 
РоккиДата: Четверг, 30.04.2009, 08:50 | Сообщение # 5
Вожак стаи / Офицер
Да всегда пожалста ^_^

На евро по любас буду всех ждать, кто захочет присоединиться и думаю придётся объяснять многое, что уже успел изучить в Корее :)


"Ах у ели, ах у ёлки, ах у ели - злые волки..." © Мурзилка, 1983г.

"Нет ничего ужасного в том, чтобы ждать когда тебя предадут. Весь ужас в том, когда предательства не ожидаешь" © Bleach

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили Титаник.

 
РоккиДата: Четверг, 30.04.2009, 08:53 | Сообщение # 6
Вожак стаи / Офицер
Quote (Тестароза)
Выглядит довольно динамично..

Эт далеко не самое динамичное и яркое :)

Я где-то на 30м уровне невольно учавствовал в постановке под названием "Один день из жизни Даевы в Абиссе":
- Качаюсь на мобах
- Вижу одинокого дагерщика
- Подлетаю и начинаю атаковать
- Из инвиза выскакивают ещё двое - гасят меня, потом стоят и ржут
- С неба падает наш 46 клерик, раскладывает их, ресает меня - стоим с ним угораем
- Со стороны замка подлетает пачка из 5 40+ врагов и гасит нас - ржут и стебутся над нами
- Пролетающий мимо рейд наших валит их на раз-два и летит дальше... Лежим мы, лежат они и понять не можем то ли плакать, то ли смеяться ^_^


"Ах у ели, ах у ёлки, ах у ели - злые волки..." © Мурзилка, 1983г.

"Нет ничего ужасного в том, чтобы ждать когда тебя предадут. Весь ужас в том, когда предательства не ожидаешь" © Bleach

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили Титаник.

 
Форум клана Siberian Wolves » Центральная площадь » Обсуждение Aion » MinDeScave (ренджер 40-42 ПвП на вражеской локации)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: