Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум клана Siberian Wolves » Центральная площадь » Обсуждение Aion » Репортажи с корейского клиента
Репортажи с корейского клиента
РоккиДата: Среда, 25.02.2009, 14:22 | Сообщение # 1
Вожак стаи / Офицер
В общем купил себе аккаунт в Корее, не дождавшись нового компа. Итем4трейд сделку совершили за сутки и вечером след дня у меня уже был акк. Играть приходится конечно на минимуме графики и то с 15-16 ФПС в среднем (в городах 5-6, на каче 25-30).

Сначала было боязно не понять ничего по корейски. Собственно я реально НИХЕРА по корейски и не понимаю и понимать не начинал даже. Однако игра с настолько дружелюбным интерфейс-геймплеем, что я был приятно удивлён. Ну вот первые 2 стата у меня 1,5к и 2,4к. Что же может стока много для статов? ХП и МП, при чём как обычно ХП сверху, МП снизу. Легко и просто.

95% квестовых НПС указаны на радаре и карте. Получая квест в описании есть ссылка на краткое описание "чаво от вас хотят" и там можно тыкнуть кнопку "поставить маркер" - на карте пометят куда бежать. А если не понятно чего делать - у корейцев есть база квестов на оффсайте. Берём под мышку гугль, переводим на инглиш и хоть и криво, но понимаем суть. Мне в 100% случаев достаточно было туда зайти и глянуть чего от меня хотят - дальше дело в шляпе.

Даже при убогости графики на минимуме - движок игры реально впечатлил. Может потому что я не играл в фаркрай и не ожидал ТАКОГО? Мир абсолютно интерактивен и живёт своей жизнью. Услышав на каче звук атаки монстра запаниковал и начал вертеть камеру - и аткровенно ахуел. По поляне агро-тигр гонял зубра. Оба мобы на которых я обычно качаюсь. То есть они не только меня бить умеют, но и друг друга грызут Оо

Когда вор начал получать зды и вдруг врубил "пинок под зад" и на полных парах побежал к своим - я думал "ну это обычно"... Но когда всдлед за ним прибежало не 2-3 моба, а 10 я успел сказать тока "мамммочки..."

За одну ночь вкачал 10 уровней и получил крылья - потом минут 30 просто кайфовал летая по городу с передышками на откат.качество полёта со взмахами и планированием - супер.

меньше чем за неделю вкачал 20й уровень. 80-90% уровня берётся на экспе с квестов + экспа за мобов пока бежишь к квесту и на месте. Квесты не "убей половину населения китая по одиночке и получи крышечку, собери крышечку и получишь 2 бакса", а вполне нормальные - убей трёх мобов, принеси 7 итемов. На беготню к НПС времени порой больше чем на квест.

Пока думаю хватит - не знаю чего написать - задавайте вопросы если смогу расскажу :)


"Ах у ели, ах у ёлки, ах у ели - злые волки..." © Мурзилка, 1983г.

"Нет ничего ужасного в том, чтобы ждать когда тебя предадут. Весь ужас в том, когда предательства не ожидаешь" © Bleach

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили Титаник.

 
SilliaДата: Среда, 25.02.2009, 17:28 | Сообщение # 2
20lvl
скрины фстудиё

Я убила Новию!

<-- погладь дракошу)

 
РоккиДата: Среда, 25.02.2009, 22:14 | Сообщение # 3
Вожак стаи / Офицер
Все скрины в ближайший месяц делаются в основном на лоу-графике ибо "почти накопил на камп" в условиях кризиса растянулись надолго. Хотя в нубо локе я всё же врубал полную и там даже почти не лагало, если стоять на месте

Камменты идут над фотографией

Фотография на паспорт для моего клерика
http://img110.imageshack.us/img110/4626/aion0001.jpg

У него глаза - два бриллианта в три карата :)
http://img12.imageshack.us/my.php?image=aion0007.jpg

Высако лечу - далеко гляжу! (угу при 3-5 ФПС много разглядишь ога-ога)
http://img105.imageshack.us/img105/4113/aion0019.jpg

Злобный дядя Элиос в говнографике из скрипт ролик по квесту
http://img105.imageshack.us/img105/5408/aion0033.jpg

Папка пришёл, а где красная дорожка от входа? Я чёта не понял - где уважение к хилерам???
http://img21.imageshack.us/img21/6282/aion0035.jpg

Теперь девушки могут с уверенностью называть меня "Мой котёночек!" xDDD
http://img6.imageshack.us/img6/4044/aion0039.jpg

Клерики - это не только ценный хил, но и 3-4 килограма стальной кольчуги :)
http://img105.imageshack.us/img105/5683/aion0049.jpg

Позируем для журналла ELLE :)
http://img12.imageshack.us/img12/1551/aion0057.jpg

Папа, папа, я опять летал во сне!
http://img523.imageshack.us/img523/572/aion0069.jpg

Радиация не заметна! :)
http://img523.imageshack.us/img523/2110/aion0077.jpg


"Ах у ели, ах у ёлки, ах у ели - злые волки..." © Мурзилка, 1983г.

"Нет ничего ужасного в том, чтобы ждать когда тебя предадут. Весь ужас в том, когда предательства не ожидаешь" © Bleach

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили Титаник.

 
MetallДата: Четверг, 26.02.2009, 19:19 | Сообщение # 4
Вице-офицер
жжешь)))

был - MetallCrow
стал- MetallVamp Великий и ужасный
Сердцем волк, душой ворон)))
 
РоккиДата: Четверг, 26.02.2009, 19:23 | Сообщение # 5
Вожак стаи / Офицер
Стараемся :D

"Ах у ели, ах у ёлки, ах у ели - злые волки..." © Мурзилка, 1983г.

"Нет ничего ужасного в том, чтобы ждать когда тебя предадут. Весь ужас в том, когда предательства не ожидаешь" © Bleach

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили Титаник.

 
SilliaДата: Четверг, 26.02.2009, 19:57 | Сообщение # 6
20lvl
да, подписи зачетные)))

Я убила Новию!

<-- погладь дракошу)

 
ILДата: Четверг, 26.02.2009, 20:20 | Сообщение # 7
10lvl
Впичетляет! :)
 
SilliaДата: Среда, 04.03.2009, 02:48 | Сообщение # 8
20lvl
А ищо скринов?)

Я убила Новию!

<-- погладь дракошу)

 
РоккиДата: Среда, 04.03.2009, 07:52 | Сообщение # 9
Вожак стаи / Офицер
Как раз пока апдейт до версии 1.1 делать особо нечего, так что щас исчо скринов накидаю :)

Заслали на разведку на территорию Элиосов. От обилия цвета и яркости заболели глаза.

Вид с горного перевала, на один из городов Асмодианцев

Солнце, море, пляж... Не хватает тока Асмодианки под боком :)

Ночь, улица, фонарь... тьфу то есть ночь, мобы, звёзды, касты...

За спиной - ледяные горы, внизу - плодородная равнина. Обходить долго, но крылья у нас не только для красоты.

С парашютом прыгать пока не довелось, а вот с крыльями - могу в любой момент :) К тому же всегда могу срезать угол

Только что был среди ледников. Пробежал три шага и уже попал к вулканам. Богата ресурсами земля Аионовская :D


"Ах у ели, ах у ёлки, ах у ели - злые волки..." © Мурзилка, 1983г.

"Нет ничего ужасного в том, чтобы ждать когда тебя предадут. Весь ужас в том, когда предательства не ожидаешь" © Bleach

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили Титаник.

 
РоккиДата: Среда, 04.03.2009, 12:06 | Сообщение # 10
Вожак стаи / Офицер
Сегодня в Корее обновление до версии 1.1 (увеличили макс-левел до 50 и ввели много фишек). Попутно забанили 70к ботов. Кстати сейчас баны ботов раз в месяц такие. Вот это я понимаю работают, а не Нивал с показательными банами пары человек.

"Ах у ели, ах у ёлки, ах у ели - злые волки..." © Мурзилка, 1983г.

"Нет ничего ужасного в том, чтобы ждать когда тебя предадут. Весь ужас в том, когда предательства не ожидаешь" © Bleach

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили Титаник.

 
DeFoxДата: Среда, 04.03.2009, 16:13 | Сообщение # 11
ЛисичГо
Когдаж ты зараза в европе выйдешь.Уж очень хочу поиграть (


AnimE AddicT
don't click this link...
--------------------------------------------
http://www.aionarmory.com/
 
РоккиДата: Среда, 04.03.2009, 18:19 | Сообщение # 12
Вожак стаи / Офицер
примерно осенью

"Ах у ели, ах у ёлки, ах у ели - злые волки..." © Мурзилка, 1983г.

"Нет ничего ужасного в том, чтобы ждать когда тебя предадут. Весь ужас в том, когда предательства не ожидаешь" © Bleach

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили Титаник.

 
MetallДата: Среда, 04.03.2009, 19:51 | Сообщение # 13
Вице-офицер
да ну нах это корейский сервер...уже неделю обновляю....последние 3 дня примерно с 7 утра и до 0 ночи.... и ни хуя не обновилось!!!!!

был - MetallCrow
стал- MetallVamp Великий и ужасный
Сердцем волк, душой ворон)))
 
РоккиДата: Пятница, 06.03.2009, 16:02 | Сообщение # 14
Вожак стаи / Офицер
пока что чувствуется дисбаланс классов. Я в прайм тайм на дерьмо-компе, погрязший в лагах относительно спокойно клериком раскладываю ассасина. за полную серию абилок мне сносят на 2/3 ХП. Единственная моя роблема это пинг+лаги. Если успеваю отхилиться - за два хила я полностью перекрываю дамаг дагеров + ещё бутыли есть. А вот дагер так быстро дмаг от меня отлечить не может. Хотя всегда может тупо отбежать ибо скорость его в разы выше. В результате при первой стычке с элиосами они меня вдвоём слили, когда я их нашёл - слил одного я, даже будучи в лагах.

НКсофт правда вовсю фиксит классы и чую к евро будет норм баланс


"Ах у ели, ах у ёлки, ах у ели - злые волки..." © Мурзилка, 1983г.

"Нет ничего ужасного в том, чтобы ждать когда тебя предадут. Весь ужас в том, когда предательства не ожидаешь" © Bleach

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили Титаник.

 
PAKETAДата: Пятница, 06.03.2009, 17:41 | Сообщение # 15
40lvl
вот она-сила народной корейской медицины=)

Вечный волк.
 
РоккиДата: Воскресенье, 15.03.2009, 12:24 | Сообщение # 16
Вожак стаи / Офицер
Временно нет скринов, так как в среду покупаю мощный кампутер и вот тогда уже наскриню вдоволь на норм графике B)

Из заметок - вкачал клерику 28й уровень и скрафтил фул синий сет брони. Пробил его камнями на ХП. Теперь у моего хилера ХП больше чем у танка, пробитого на крит или атаку (а брони не сильно как меньше). Если бы не лаги компа+пинг убить бы меня было сложновато :) Хотя и мне кого-то убить тяжело - норм пушки нет.

Корейцы - прародители зерга... 1 на 1 воевать абсолютно не умеют. Сражаются либо имея 90% ное преимущество (в уровне/шмоте) или пачкой из 4-5 человек. Как только чуют пламя под задницей - врубают все доступные ускорения и сваливают.

Корейцы поражаются нашему контролю чаров и скиллов, а мы поражаемся их чувству эксплойтов и багов...


"Ах у ели, ах у ёлки, ах у ели - злые волки..." © Мурзилка, 1983г.

"Нет ничего ужасного в том, чтобы ждать когда тебя предадут. Весь ужас в том, когда предательства не ожидаешь" © Bleach

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили Титаник.

 
РоккиДата: Воскресенье, 26.04.2009, 07:27 | Сообщение # 17
Вожак стаи / Офицер
Новая порция скринов. Теперь уже в норм графике :)

Подайте слепому клерику на пропитание!

Индеец из племени асмодианцев приветствует вас!

Почти добрался до Абисса...

Сбор руды на крафт кольчуги на себя любимого

Дали задание - собрать ггрибы... Но не предупреждали что будут ТАКИЕ глюки :o

Рокки в гиперпространстве B)

В статичном скрине этого не видно, но снегопад был такой, что ни зги было не видно... Мобов искал кнопкой поиска таргета.

Асмо-парень красуется перед асмо-девушкой :) Ну я всегда покрасоваться любил, особенно перед красивыми девушками ^_^

Суровые будни Аиона... Нагибай врага, если не хочешь быть нагнут сам

Вот такое вот извержение.... На деле это всё крутится вокруг своей оси, поднимается вверх и вокруг летают камушки

Пролетая над гнездом кукушки... тьфу над верхним абиссом

Кораблик Балауров... Я хочу се такую скорлупку :D

Стоим с кореяночкой и решаем идти нам через разлом бить Элиосов или ну их нафиг...


"Ах у ели, ах у ёлки, ах у ели - злые волки..." © Мурзилка, 1983г.

"Нет ничего ужасного в том, чтобы ждать когда тебя предадут. Весь ужас в том, когда предательства не ожидаешь" © Bleach

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили Титаник.

 
ТестарозаДата: Вторник, 28.04.2009, 13:24 | Сообщение # 18
20lvl
Теперь хотю видео всего красивого, что там крутится =)
 
РоккиДата: Вторник, 28.04.2009, 14:50 | Сообщение # 19
Вожак стаи / Офицер
Фрапсить и обрабатывать видео абсолютно неумею :(

"Ах у ели, ах у ёлки, ах у ели - злые волки..." © Мурзилка, 1983г.

"Нет ничего ужасного в том, чтобы ждать когда тебя предадут. Весь ужас в том, когда предательства не ожидаешь" © Bleach

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили Титаник.

 
Форум клана Siberian Wolves » Центральная площадь » Обсуждение Aion » Репортажи с корейского клиента
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: