Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум клана Siberian Wolves » Центральная площадь » Комната развлечений » Каким должен быть устав клана. (Долго вникал, так и не вник.)
Каким должен быть устав клана.
RozenmaydenДата: Понедельник, 26.01.2009, 10:30 | Сообщение # 1
20lvl
Вобщем читайте и вникайте, может у вас получится все сразу понять.

ДАЁШЬ УСТАВ ПО ПОНЯТИЯМ!!!!!!!!
Правила поведения в клане:
Во первых, забудьте имена сокланов. Какая в @уй разница бегает рядом с вами Антон, Юра, или Василий. Один @уй мудаки и пи@орасы. Например, если случилось непоправимое и вам самим понадобилась чья то помощь – начинайте фразу с глагола в повелительном наклонении - "Дай пессо", "Пришли баффера", "Подай дроп". Все @ля!!! Ни каких "Вадим, будь добр", "Алексей, поищи пожалуйста". В клане действует одно железное правило - все мудаки кроме тебя. Поэтому не@уй демонстрировать мудакам свое уважение и становится с ними на одну ступеньку для мудаков. Ты, то есть вы - выше этого.

Максимум что можно себе позволить, это начать фразу "Эй" или "Слышь". И то я считаю, что для мудаков и пи@орасов это непозволительная роскошь.

Если же вы клан-лидер, то раз в месяц можно называть лучших по имени... при этом поинтересоваться как дроп, кач? (пусть @уеют от своей значимости). А на следующий день вые@ать, да при всём клане. Работает как часы!

Ну и в остальном, говорите только то, что думаете. Таких уважают.
"Ребаф, скатина, никакого чая", "Меня бесит твой титул, сменил быстро", "А это че за мудак?" (про новичка). Если прочли в аське смешной анекдот - громко и без стеснения смейтесь в вентрилу. Прославитесь человеком, который свободен от комплексов.
Человеком, который не боится выражать свое мнение открыто.

Если вам во время кача позвонил друг - не ограничивайте себя. Ругайтесь обильно матом в вентриле, используйте жаргонизмы. У вас пиз@атые друзья, ваши единомышленники, и нет никакого смысла скрывать это от всех.

Можно также говорить что-то в духе "....что??? Это пис@ец полный, я в а@уе...
Но скоро @лять будет полный пиз@ец, ну помнишь я говорил...". (Слухи - эффективное оружие).

Если же вас занесло с сокланами на рейда - здесь напротив - пиз@ите без умолку. Шутите, комментируйте каждое слово. Этим вы показываете, что в неформальной обстановке вы такой же простой пацан как и все, что вы - лидер.
При этом непременно держите рейда в таргете, а на сокланов орите ”асист по мне” типа мочим миньёнов сначало, после чего мочите танка в ПК, следовательно вся пачка умирает от рейда и вы подбираете дроп с сокланов и говорите что это наказание за их тупость. @ули, вы не пальцем деланные и знаете, что такое организация.

Очень пиз@атым правилом хорошего тона также является беспричинный пиз@еш на ноукланов. "@ули рядом бегаешь?", "А че за бронь:., а че за пуха::?", - включите фантазию в общем. Можно выступить еще круче "Дааа, ноу кланы здесь просто пизда:.. даже с вами не сравнить::" Авторитет обеспечен.

Общение с каолицеей.
@ля:.. Запомните, в деловых переписках нужно писать:
- с ошибками
- без знаков препинания
- коротко
- по делу

Например:
Николай, пришлите список клана

Или

Дмитрий, вы нам накуй не нужны.

Занятым людям некогда расставлять запятые с точками и исправлять опечатки.

Разумеется, если вас зае@ывают приватом - не@уй отвечать. Захотят – в вентре спросят.

Общение с Клан-лидером.

При общении с КЛом нужно использовать одно железное правило, которое я уже упоминал - молчать до последнего патрона. А когда уже невозможно более молчать - использовать затяжку времени с помощью мычания. Побарабанить пальцами по столу (включив вентрилу), отведя голову в сторону (дескать, я думаю), ну или сказать "ээээээ" и кашлянуть. После чего сказать "мне нужно время, чтобы подумать". Не@уй. Пусть напряжённо ждёт, в надежде получить от вас ответ.

Весомым контр выпадом является "Это не входит в мои должностные обязанности". Как правило прописанных обязанностей не бывает, а если и бывают, то начальник @уй чё про них знает.

КЛ с Сокланами.

Сука, не@уй ни с кем здороваться. Кто они @лять такие. Не@уй!

Никаких сука поблажек никому. Это такое мудачье - моментально сядет на шею.
Вызываете на отдельный канал в вентре, нажав на активацию микрофона в вентре молчите и громко дышите. Потом говорите "рассказывай". Человек как правило теряется. А @ули, - думает он, - тут рассказывать. И прально, пусть теряется. И тут вы ему "чем ты вчера занимался?" Чел ваще на измене, начинает судорожно вспоминать че он делал вчера. @уль, игра как никак, тут не скажешь "Положил 50 метров асфальта", он ответит что то типа "Нууу, качался и тп", а вы паузу, а потом - это все?

И пиз@ец, он ваш. Е@ите его по любому поводу и как хотите - ниче не сделает.

Купите себе большую а@уенную пушку - не попсовую только. И всегда перед собранием с сокланами демонстративно снимайте и одевайте пушку и активируйте селфы... пусть думают, что ты @ля зол на всех по самые гланды....

Еще сказать забыл. Если вам не повезло и у вас высокий голос - убейте себя об стену сразу. Писклей за людей никто не держит. Надо на@уй басить как Федор Шаляпин и только так. Если вы еще к тому же карлик - то вообще пиздец.
Оденьте до кучи очки и шагните из окна.

Общение в вентриле.

Основное правило. Между словами должны быть большие паузы. Огромные. Пусть на том конце провода напрягаются. Как правило во время вашего молчания абонент на другом конце думает, что вы тихо а@уеваете, дескать "я @уею:.. Ну и е@лан" так что тяните время, вплоть до фраз "алло, вы меня слышите?"
Кстати, никаких "Алё". Какое в@изду "Алё"? Вы не девочка, говорите Только "Да", ну или на крайняк "Ало". В идеале ваша речь в вентриле должна быть построена только из слов "да" и "нет". Никаких "досвидания" или "пока".
Е@анул по Клаве кулаком, чтобы пластмасса затрещала. Дескать, вы церемониться не любите. Не микрофон - въе@али бы по морде ваще.

При новых общениях никогда не представляйтесь, никогда! Это смущает людей. А смущенными людьми легко манипулировать. Если же вас спросили "а кто это", медленно, с надрывом, как бы а@уевая ответьте "кто: Иванов @ля, кто: "
или
"начальник крематория, кто @ля" без названия имени.

Если же с вами говорит кл, то по угукайте по возможности, а когда он уйдёт в оффлайн или на другой канал, громко скажите, при всех сокланах "ХАМ @ЛЯТЬ, ты за кого меня держишь? Я этого делать не буду" и пиз@аните по клаве. Это демонстрирует, что у вас есть свои принципы, и поступаться ими вы не собираетесь.

Поощряется появление в онлайне с похмелья. Из-за естественного раздражения почти все правила используются на автомате. Сдобряйте речь матерком. Пейте жадно квас. Е@ашти всех в ПК, не@уй подходить.

Возле компа.

@ля, поймите. Чем более захломлено ваше рабочее место - тем хуже.
Значит вы мудак, неряха, не умеете нормально организовать работу одной единственной штатной единицы - себя, ни@уя не успеваете:.. да че тут говорить. И так все ясно.

Сообщение отредактировал Rozenmayden - Среда, 27.05.2009, 17:37
 
MrDДата: Понедельник, 26.01.2009, 11:26 | Сообщение # 2
20lvl
rofl
 
DeFoxДата: Понедельник, 26.01.2009, 13:16 | Сообщение # 3
ЛисичГо
Бля я сначала не втыкнул и читал на полном серьезе )))))


AnimE AddicT
don't click this link...
--------------------------------------------
http://www.aionarmory.com/
 
РоккиДата: Вторник, 27.01.2009, 01:49 | Сообщение # 4
Вожак стаи / Офицер
В нынешних условиях клана я тоже начал читать на серьёзе и чуть на измену не изошёл пока не въехал что это прикол crazy

"Ах у ели, ах у ёлки, ах у ели - злые волки..." © Мурзилка, 1983г.

"Нет ничего ужасного в том, чтобы ждать когда тебя предадут. Весь ужас в том, когда предательства не ожидаешь" © Bleach

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили Титаник.

 
RozenmaydenДата: Вторник, 27.01.2009, 02:25 | Сообщение # 5
20lvl
О, это прикол?-а я так старался...
Smile.
 
ПОДата: Вторник, 27.01.2009, 14:53 | Сообщение # 6
40lvl
АААА бляяя подсотллломммммм rofl rofl rofl rofl rofl

Бля из-за вас на работе форум опасно посещатьь сотрудники дебилом наверно уже щитают .... rofl
в психушку непоеду.......

ааааа....


[Вот кто я!] [Манчкин 33%] [Убийца 23%] [Тусовщик: 13%] [Исследователь 30%]
 
SilliaДата: Вторник, 27.01.2009, 15:02 | Сообщение # 7
20lvl
жесть)))
всем @ля исполнять, и ни@пет


Я убила Новию!

<-- погладь дракошу)

 
RozenmaydenДата: Вторник, 27.01.2009, 23:06 | Сообщение # 8
20lvl
Аминь.
 
Форум клана Siberian Wolves » Центральная площадь » Комната развлечений » Каким должен быть устав клана. (Долго вникал, так и не вник.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: